Аня Розенблюм-Задунайская

Где я живу? В трех- комнатной Этим ненормальным дали квартиру? БЕСПЛАТНО? ! НЕ верю! Нищебротам не нужно давать квартиры! Это вам не социализм! Это уже капитализм! А вы как думаете, этим нищим , рабам стоит давать квартиры? И кормить их ха мой счет?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Да..украинцы это титульная нация

Магистр Околовсяческих Наук

А беженцам квартиры у нас дают...у них жилищные сертификаты...

Аня Розенблюм-Задунайская

А простым людям?

Магистр Околовсяческих Наук

Русские пусть сами покупают

Аня Розенблюм-Задунайская

так эти укры- тоже русские? их размомбили . что им делать? А вы живете в сытости и достатке! Деньги люьются в карманы турецких отелей, Египетских . ВАм Советы выдали квартиру, обеспечили работой, выучили . а их бросили и размомбили! Нам нужно сасратание! Лювоф к блишним. Что не так!

Магистр Околовсяческих Наук

Я не против...я все понимаю...Мы квартиру брали за деньги...не в государственной живём...никто нам не выдавал никаких льгот при покупке в СССР

Юрий Ласковец

эт каму

Аня Розенблюм-Задунайская

ПИши, дурак понятно! Я не стану понимать, что ты дурачек имел ввиду.

Юрий Ласковец

ой мля вумная😜