Наташа

Что делать,если видишь как животное из Красной Книги,поедает растение из Красной Книги?))

Ответы
Василий Про

У меня такое было..Почти..Мой кот,поедал листы из "красной книги"(тупо жрал мой паспорт)и я его застукал за этим занятием.Теперь у моего редкого кота не будет наследников.(

Олег

Порадоваться за животное, которое еще не вымерло, а растение может съесть кто угодно, в том числе и человек, который знает что растение из Красной Книги!

Парфирий Пупкин

Срочно застрелить животное ыаршированное редкими растениями и сожрать пока все не превратилось в обычное дерьмо.

Сергей Бородин

Если животное человек, то нужно его наказать! Если животное неразумное-прогнать его от растения из красной книги))

Юрий Юрченко

Можно только этому удивляться. В книгах растения не растут.

Наташа

ахха...и животные не живут там

Га
Галым

надо позже подобрать помет и разместить к Красную книгу.))

Ведающий.

Хлопнуть это животное красной книгой по заду))

Владислав

Если помешать то самого туда занесут

Vatel (Он Который)

запустить в него красной книгой! 😋

Майя Петрова

пусть жрет, это же пищевая цепочка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,А и О у меня на клавиатуре рядом...а и всегда можно найти решение каждого проблема,вот тут можно заманить животное с боле вкусная пища...

Наташа

А зачем заманивать?Пусть ест))

Наташа

Ну,что то останется ведь,и потом надо ведь животным питаться...а то заболеют и умрут)

неа,я предложить накормить вкусняшкой,не гнать от растение,а заманить дальше от него

ну,ето только мой ответ,а вы свободна делать что хотите...только у меня одна проблема,вообще не знаю кто в красной книги 😀

Andrey Perminov

В Красной книге нет растений.

Наташа

«В Красную книгу внесено 440 видов покрытосеменных, 11 видов голосеменных и 10 видов папоротникообразных растений, то есть 4% флоры. Эксперты считают, что реально той или иной степени опасности подвергается не менее 2 — 3 тыс. видов сосудистых растений».

Andrey Perminov

Это называется Зелёная книга.

Викктор Штоадин

просто смотри...это так редко

Виталий

отобрать и посадить обратно

Виталий

отобрать растение у животного, которое его ест и посадить растение в землю, чтобы росло дальше

Александр Шебалин .

Прочитать им натацию.

Викктор Штоадин

привет......скучал

Викктор Штоадин

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...

Elchin Kuliyev

дать доесть