Котик - Наркотик )))

А можно ли считать походы налево... рефинансированием супружеского долга? 😝😝😝

Ответы
Н*
Наталья ****

"Выходят из подъезда пара мужчин, один в трусах, другой голый. Второй глядя на первого подумал: "Вот могут же некоторые вовремя остановиться!..."

Ек
Екатерина

Как договоритесь. Можно и на проценты попасть вместо рефинансирования)))

Скользкий Тип

😜 😜

Павел Степанов

Больше на коллекторов похоже

Сила Ветра

Тут главное базу подвести

Елена Пахомова

😂 😂 😂а ставка какая???

Котик - Наркотик )))

Если только свои - квартира то моя)))

Елена Пахомова

ХА-ха...вон оно как😂тогда не говорите,меньше знает лучше спит!

Котик - Наркотик )))

Пусть спит ☺

Елена Пахомова

Удачной охоты☺️

Светланка

Если только обе стороны