Михаил (Москва)

"У волков размножаются только Альфа самка и Альфа самец.. все остальные просто дружат"))
Дружите, значит?))))

Ответы
Alla Lala

нет,все остальные создают пары и размножаются и никаких альфа-самок у волков нет. Вот наглядный пример Ваших незнаний..

Alla Lala

пытаетесь по крайней мере

Михаил (Москва)

Ну что вы)) как я могу?))

Alla Lala

а вот теперь пытаетесь заигрывать со мной ))

Михаил (Москва)

И не надейтесь))) просто успокаиваю истерику))

Alla Lala

ах.. ну тогда ладно. Я не могу успокоить Вашу истерику..увы ))) Я не имею дел с истеричными мужиками )))

Черная Мамба 🇷🇺

дааа, а я то думаю, почему мне друзья не нужны и я не с кем не дружу))) а оно вон как)) 😜

Михаил (Москва)

Размножаемся, значит? дети есть?)) Или на луну воем?))))))))

Скромница

Найдётся ли Альфа -самка для Вас- Альфа -самца,или так и будете один тут сидеть?

Михаил (Москва)

Видимо так и буду)) Привык уже))

Скромница

да,уж,слов нет

Скромница

Так и будете смайликами отделываться?

Михаил (Москва)

Так и буду.

Скромница

Ясно

Наталь

Так не племенная же свиноматка.... только размножаться - уныло и безрадостно...

Наталь

С чем?

Михаил (Москва)

С тем что ты часть общества)

Наталь

А я этого и не отрицаю.

Михаил (Москва)

Прекрасно)

Наталь

Сколько у Вас братьев и сестер, Михаил?

Татьяна Лымарь

Вообще-то альфа самец имеет право спариваться с любой самкой в стае)

Михаил (Москва)

У обезьян) У волков пары моногамные)

Татьяна Лымарь

Уел))) Молодец)

Maria ***

а что Вы предлагаете делать в спрашивалке??)))

Михаил (Москва)

что?)

Maria ***

спасибо) просветили

Михаил (Москва)

Это все в животном мире) В человеческой среде все не так очевидно)

Maria ***

человеки тоже звери........иногда зверь лучше человека бывает

Михаил (Москва)

Согласен. Но все же все вышеперечисленное нужно напрямую связать с разумом, и тем, что у нас слишком крупное государство, чтобы в нем могли себя реализовать все альфы))

Валентина ***

ну это не про нас, мы же не волчья стая

Михаил (Москва)

Но люди на 99% - животные) Этология, - наука о том, сколько у нас общего с животными))) изучает и животных и людей, и чем дальше тем параллелей больше))

Рекомендую посмотреть:

Валентина ***

там написано- придумывает и ведет.. такая то. придумать можно много чего

Михаил (Москва)

Все что мы знаем о мире, нами придумано))) на основе того, что мы знаем)

Валентина ***

ну , скажи, ну ты же не на 100% серьезно так считаешь?

Михаил (Москва)

Увы, да. Люди = животные. А людьми бывают в очень редкие моменты и очень немногие) В сущности человеческого в нас только способность к творчеству, к созиданию совершенно нового. И то, это почти всегда связано с откровенным отклонением от нормы)))

Люди - это сумасшедшие животные)))))))) - вот что я думаю. Практически уверен.

Валентина ***

ты не поверишь! но я согласна с последней твоей фразой))))))))

Михаил (Москва)

🙂 Верю!

Анна ...

В инете дружу, а что ты против?

Яра Ярослава

Нееееее, размножаемся)))))))

Михаил (Москва)

При альфе размножаются только клиптостратегией)) омега самцы и омега самки)) то есть изменами, втихую, по быстроты, чтобы не заметили)))

Яра Ярослава

Мы прилюдно!))))))) Троих не спрячешь!))))))))

Михаил (Москва)

О_О Поздравляю))))))))))))))

Яра Ярослава

Спасибо)))))))

Михаил (Москва)

Да не за что))))))))))))))

Волеслав Годин

Присоединяюсь к поздравлениям

Ехидна Таежная

Размножение закончили

Наташка

Не пизди,мне интересно

Света

Я размножилась уже...

Аллочка Кирина

Любите лучше

Михаил (Москва)

Как все критично)) прям тупик жизни))

Аллочка Кирина

Пойду кота куплю

Михаил (Москва)

Рано еще)) Еще можно поучиться)))

Аллочка Кирина

Пошло все в жопу набегалась за всеми

Михаил (Москва)

А вот не надо было бегать)) Я тоже набегался, и прекрасно понимаю это состояние))

Ки
Кира

не со всеми)

Галина Фетисова

это точно???

Галина Фетисова

опять защита 😀

Михаил (Москва)

Опять ответ) Или вы хотите, чтобы я начал боятся вам отвечать лишь бы не показаться защищающимся?)))
Дорогуша, я делю так как мне хочется))
Это первично.
А вы ничто и ничто ни в какой системе моих координат) да еще и крайне недалекое существо с минимумом знаний)
Как мышь для экспериментов, разве что, подходишь))

Галина Фетисова

тогда откуда агрессия, недорогуша...мои знания ты своим крайне недалеким сознанием не сможетшь объять...сиди ровно, экспериментатор...девочки тоже умеют каутировать 😉 😀

Галина Фетисова

всего доброго)))))

Аs К.

я не в стае

Аs К.

нее.я просто сам по себе уже.

Михаил (Москва)

это отговорки

Аs К.

не отговорки

Михаил (Москва)

и самооправдание.

Аs К.

😄