Надежда

"Война, запущенная россией, возвращается бумерангом по лбу ее же граждан, которые не сделали ничего (в своей массе), чтобы эту войну остановить, и покорно продолжали годами наблюдать, как военная машина их государства топчет и уничтожает соседнюю мирную страну. Война — это не игра в одни ворота.
Если граждане рф хотят перестать гибнуть в этой бессмысленной бойне, развязанной кремлем, то все остается в их руках: показать своей власти, что они не согласны и не хотят продолжения этого ужаса.
Промолчат? Тогда война будет приходить в их дом все чаще и больше. Потому что таковы универсальные законы молоха войны: если ты бомбишь кого-то, то жди, что будут бомбить и тебя"

Ответы
Николай Климов

зачем перекладывать с больной головы на здоровую . Ведь это Киевская власть ( купленная ангоСсаками ) еще в 14 году начала эту войну . а когда получила от кума по сусалам начала скулить из под лавки как обиженная собаченка .

Николай Климов

изначально была Киевская Русь . Она такой и осталась . просто что бы обезопасить столицу от набегов кочевников ее перенесли в Москву . Примерно так же чтоб была столица поближе к европе . петр 1 перенес ее в питер . Но истинная Русь осталась в этих же исторических местах . ВОТ САМ ИСТИННЫЙ БОГ ВОЗВРАЩАЕТ СЛАВЯНАМ ИХ РОДНОЕ ГОСУДАРСТВО .

Надежда

Блин, как путин, на прямые вопросы чушь про печенег.
Кто земли крадёт?

Николай Климов

Россия не крадет - она свое возвращает . что мразью ульяновым отданы были .

Надежда

Вот поэтому вы и на дне - вы тупые бандюки

Николай Климов

воздай Господи каждому по заслугам его ! время покажет и все упорядочит .

Владимир Ракивненко

Вам не показывали - массовая сдача воинов Украины - в Российский плен. Более того - эти пленённые создают войсковые подразделения - с борьбой против правеющего режимом Украины?

Владимир Ракивненко

Фейки - из интернета. ТВ каналы - независимое вещание. Что Вы спорите? Всё Вы прекрасно понимаете, что ЦИПсО - не справится с истиной, подаваемой с различных независимых каналов ТВ.

Надежда

Тв независимое?)) да, вас не спасти. Такой уровень тупости ещё поискать нужно

Владимир Ракивненко

Видимо Вы не в курсе, что теперь означает канал ТВ.

Надежда

На россии - все кремлёвские

Владимир Ракивненко

ТВ - все станции мира принимает. Из Америки - тоже. Другое дело - цензура. Необходимая вещь.

Андрей Зорин

это все слова. страна слишком большая, а самое главное - очень много (не скажу насчет большинства, но все же) людей поддерживает нынешнюю политику

Надежда

Ссср был слишком большой. Где он? Сдох

Андрей Зорин

это не при чем. проблема в зомбированности (иначе не скажу) населения. чем это вызвано? остается только догадываться

Надежда

В ссср зомби было не меньше.

Андрей Зорин

возможно, они оттуда и вышли. в любом случае, безрадостная перспектива...

Надежда

Но прекратить это необходимо

Андрей Зорин

как?

Надежда

Медленно и верно

До
Добер=Ман)

есть правило и очень древнее= КТО ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР С ЖЕЛАНИЕМ ПОВОЕВАТЬ,ТОТ ВОЙНУ ПОЛУЧИТ СЕБЕ В ДОМ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не покорно продолжали наблюдать годами, а участвовали и поддерживали.

Владимир

Ну ООООчень мирная соседняя страна! На столько мирная, что аж противно!

Надежда

Ты истеришь, потому что ты чмо

Владимир

Истеришь как раз-то ты!!! Патаму, что голодранка, побирушка и просто безмозглая, сраная овца, от которой ничего не зависит!!! (На шашлык разве, что...и то вонючий будет...тьфу!)

Надежда

Украину уважает мир. А об россию вытирают ноги. Страна чмо вы

Владимир

Хто уважает?!!! Ты точно дура!!! Даже по телеку видно как вы заибали всех уже, сволочи!

Надежда

Мир. Ты не знаешь, что такое мир. Потом что ты отброс общества

Николай Кушнир

Что посеешь то и пожнешь. Посеешь ветер пожнешь бурю. 👍🙏🤝🌹

Юрий Климов

Вопрос что раньше кончится украинцы или русские

Юрий Климов

Всему свое время сейчас насколько знаю ровняют Часик

Надежда

Села - это уровень второй армии третьего мира?
Позорище вы. А все потому, что армия у вас из чмошников вроде тебя. Сидеть и скулить трусливо только способны

Юрий Климов

Позорище фашистов прятаться за бабами и детьми

Надежда

Ты и это делаешь, чмо?

Надежда

Ботик, не способно ты вывозить

Ан
Андрей

Мирная страна это кто?

Ан
Андрей

Тебе макака)))

Надежда

Запятые, дубина. Иди книжки читай, чтоб не тупить

Ан
Андрей

Из своей головны запятые вытащи, животное)

Надежда

Тебе они не помогут, тупица безграмотная

Ан
Андрей

Тебе главное что бы помогли)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Морошка

Промолчат

Doctor Faust

👌