●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Архимандрит Клеопа (Илие) говорил, что "Удача"... . это демон Молох❗ Нельзя желать Удачи❓

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Согласно демонологии, Удача – это имя беса, дарующего несметные блага, взамен на части души. Желая себе и другим не подкрепленного трудом везения, люди попадают в ловушку. Услышав призыв, пробуждается бес по имени Удача и приступает к исполнению желаний, заслуженно подготавливая плату.

Андрей Будняев

Все эти церковные много чего наговорил...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Начитался ты Рома всякой фигни!

Улугбек

Бедный-бедный Архимандрит!!!

Мишка Квакин

Церковники вам наговорят

Владимир

не в теме видать Клеопа.

Майя Петрова

Возможно, он прав

Суфия Каримова

Это только слова

Андрей Анатольевич

онже похоть

Андрей Анатольевич

правильно