Ви
Виктория*

Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.

Ответы · страница 3
Василий Про

Нет.Мы наоборот друг к другу притягиваемся.Взять например этот сайт.))

Юрий Кривич

Как говорил Остап Бендер, "Нам грубиянов не надо, мы и сами грубияны"...

Владимир Лунин

да... и часто из-за этого бывает антагонизм между детьми и родителями.

Ольга Боженко

нет мы иначе смотрим на свои поступки -себе мы позволяем другим нет.

Игорь Болгов

И достоинствами тоже!!!Физика!Два одинаково заряженных.......................

Валерий Федоров

Чужие недостатки, надо уважать, а не осуждать. (фраза из к/ф "Жмурки")

Жека Dem

а вы не выносите их пусть побудут рядом авось недостатки исчезнут

Елена Мазырко

Не замечала. Очень солидарна с теми, кто так же любит лень , как я)))

Вера Шаповалова

Нет, я их понимаю лучше других и мне их порой так жаль! И себя тоже

Ирина Карташева

не всегда, иногда именно такими людьми мы поднимаем самооценку))

Татьяна Андрощук((Писанко)

почему?это каждый решает сам за себя.я лично отношусь нормально

Елена Абдульманова

их и не надо выносить не куда. просто с ними надо не общаться.....

Валерий Куликов

лично я не выношу сегодняшнюю голубую спекулянтскую власть...

Aleksandr Pushkin

не знаю кого ты выносишь кого выбрасываешь кого зачеркиваешь

Юлия Масунова

нет мы не выносим людей которые пытаются быть похожими на нас

Колчев Алексей

согласен, терпеть не могу умных, красивых, с чувством юмора...

Vladimir Neizvestnii

мне по барабану чужие заскоки.. лишь бы они меня не касались.

Александр Соломенцев

Люди должны дополнять друг друга. И делать друг друга лучше.

Фаил Хайров

Это они нас не выносят, за то что у нас такие же недостатки.

Сансызбай Кашкимбаев

некоторые ведь и недогадываются что у них есть недостаток