Ефим Стрижак

Если бы у вас была возможность стать джедаем, какую сторону вы бы приняли: светлую или темную?

Ответы
Любовь Хорошилова

Я бы не стала пользоваться такой возможностью. Как в том тосте -Есть возможность купить козу, но нет желания. Есть желание купить яхту, но нет возможности.

Мирослава Назарук

о Господи! ну и вопросик...я даже не собираюсь задумываться на счет этого

Юлька Лоскутова

темную, я бы убила всех плохих(прикрытие) и всегда бы было светло:)

Татьяна Городинская

Вот это вопросик! Надо подумать...Стану по серединке!

S-
Sergey -_

Темную, молния из рук-это не каждый перец может)

Раушан Жаманкулова

это не вмоем стиле я бы вообще отказалось бы

Любовь Батичкова

не задумывалась,наверное светлую.

Наталья Владова

светлую на них всегда нападают

Bill Kaulitz

на которой есть печеньки))

Елена Lena

в данный момент темную

Натали

Светлую

Инна Мазина

хотелось бы светлую но темная так заманчива