Александр Егоров

РобинзонадаЯ хозяин хрустальной лагуныИ живу на песке золотомПод обломками древними шхуныМне судьба уготовила домМоя жизнь словно в старом романеПальмы солнце песок и дожди...Здесь, в тропическом сонном дурмане Мне бы только с ума не сойтиНе меняется ветра теченьеИ где бриз там бормочет волнаОдиночество спутник томленьеВся душа этим чувством полнаТенью мраком и каплями ядаСонмы мыслей ползут чередойЯ продукт городского укладаВне сообщества я не живой.

Ответы
Катя Раславицкая

...мы все являемся продуктами городского уклада...и многие из нас живут только внутри сообществ,а вне его - просто существуют...или же вовсе просто вымысел

Александр Егоров

ок я вас плохо понял)

Ольга Шунеева

Классные стихи.Да...А когда то люди жили на природе и были счастливы.

Александр Егоров

)))))))))))))))))

Владимир Долгов

Живи в городском сообществе если тебя все устраивает.Удачи!

Молодая Да Ранняя

отличные стихи,кстати.Не поняла только смысла одной фразы

Александр Егоров

смотри на страничке моей все мои

Молодая Да Ранняя

не вижу.глюк

Александр Егоров

Я открыл высоту Но упал в мировые лубины Постигал красоту Сквозь уродство сверкающей льдины Увенчал бытие Небытийность сдавила мне горло Загрустить о Христе для меня малодушно и подло Мир константа Увы Сама подлость сокрытой измены Есть лишь свежесть травы Да бескрайняя даль Ойкумены Несотмненно одно Что я только всегда сомневаюсь И в кривое окно безнадёжно смотря восхищаюсь Биотоп ржавого залива Тихо.. Кап.. Лаодзы опустился ко дну... Золотые летят переливы... Тихо... Я... Прислонился к стеклу.. А за ним отраженье залива.. Тихо... Здесь.. О лазурная розовость вод... По китайски беспорно красива.. Тихо.. Мне... Прошептал макропод... здесь присутствует дивное -диво... Тихо... Ах... Афродита рождается вдруг... И божественна белая пена... Тихо... О начинается круг... Новой жизни.. благословенной... Киматика 2009 см.онлайн Робинзонада Я хозяин хрустальной лагуны И живу на песке золотом Под обломками древними шхуны Мне судьба уготовила дом Моя жизнь словно в старом романе Пальмы солнце песок и дожди... Здесь, в тропическом сонном дурмане Мне бы только с ума не сойти Не меняется ветра теченье И где бриз там бормочет волна Одиночество спутник томленье Вся душа этим чувством полна Тенью мраком и каплями яда Сонмы мыслей ползут чередой Я продукт городского уклада Вне сообщества я не живой. Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых. Какая пословица здесь спрятана из слома одуванного красота без ума что бутон без липестков Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности.. циплячая радость долины гейзеров которой нет уж болше излевайтесь как воды отошедшие) нет бабушка с того света шепнула)

Молодая Да Ранняя

боже,это под какой синтетикой написано?))))

Александр Егоров

??????????????

Раиса Глинкина

иногда надо отдыхать от этого сообщества. или ему от тебя

Ирина Иванченко

Мы все человеки создания коллективные, похоже на правду

Piter Ovcharenko

Человек - создание социальное... Ему общение подавай...

Александр Егоров

да без общества не жилец

Piter Ovcharenko

Примеры робинзонов показывают... Человек вне общества дичает и спускается по уровню к животным...

Александр Егоров

да и это бывает)

Ма
Марина

Если это Ваше, я думаю так, здорово! Пишите Александр!

Римма Телесова

Может Пятница появится и как-то полегчает?

Наталья Дроздова

иногда хочется на необитаемый остров

Сергей Александров

Так возвращайтесь. Иль Вы мазохист?

Жанна Струкова

А мне нравится одиночество иногда

Александра Бугаева

Немедленно возвращайся в город.

Александр Егоров

зачем)

Александра Бугаева

К нормальной жизни. Сам пишешь, что не живой.

Павел Наухацкий

Одиночество---Смерти подобно!!))

Lw@***

все ясно,и почему ты одинокий?

Ольга Сасикова

ПРиезжай в деревню ВЫлечим!!!

Нина Гурова

хочу в хрустальную лагуну

Нина Гурова

не берете?

Александр Егоров

давно написал)

Нина Гурова

значит уже вернулись оттуда....

Оксана Романькова

Вы хотели бы туда попасть?

Andrey Safronov

ты наверное тупой да???

Александр Егоров

тебя волнуют мои способности?

Марианна

вы каждый день разный

Александр Егоров

да как беременная женщина

Марианна

))))))))))))))))))))