Геннадий Попов

Как и чем объяснить такое явление, что срочно нужная вещь зачастую не оказывается там, где она должна быть, а оказывается в том месте, где она вроде быть не должна? 🧐🤨

Ответы
Татьяна Сивенкова

Ага! Ищешь ее, ищешь, вроде только вчера здесь была, я на нее смотрела... Нет, и все тут. Все, не нужна! Так вот она лежит, на меня смотрит и под руки лезет и мешается...

Валентина Майорова

Выработайте привычку строго раскладывать вещи по своим местам и будете находить их там, где они должны быть.

Галина

В БАРАБАШЕК я не верю ,а вот память иногда подводит ,просто за собой следит надо.

Ша
Шараф

обычно говорят; чёрт поиграй и назад отдай!

Улугбек

То - проделки (шуточки) Домовёнка, Гена...!

Ев
Ева

Определите для каждой вещи свое место

Марина

Плохой памятью или ее отсутствием)

Аделина Свабода

Вот и мне нужна одна вещь а её нет

Раиса Бобкова

Этот феномен трудно объяснить ..

Вера Гудкова

Мы в суете кладём, а потом ищем.

Вл
Владимир

По разному можно объяснить)

Татьяна Лагунович

Так это всегда так и бывает

Максим Jw

На всё - время и случай 🙂

Людмила Канивец

Что то с памятью не то !

Ланочка

домовой таскает?)))

Геннадий Попов

Хулиганит

Ланочка

есть словечки) Когда что то не можете никак найти...Как только произнесете сразу найдете)

Геннадий Попов

Чёрт, чёрт поиграй и назад отдай 😉

Ланочка

У нас иначе,домовой ,домовой,поиграл со мной,теперь отдай то что взял!

Геннадий Попов

Спасибо за подсказку. Надо будет попробовать

Ланочка

вот я тоже кое что потеряла)

Елена Киселева

Барабашки орудуют

Светлана

Всему своё время

Игорь Чекмарев

Память слабнет...

Андрей Будняев

Чертик пошутил.

Геннадий Попов

или домовой

Александр Грызлов

Забывчивастью