Юр ..Спб

А Вы взятки берёте ?

Ответы
Елена Асвойнова

Не беру... и вообще сложно представить себе человека, который дал бы взятку оркестровому музыканту. Хотя, если кто-то задался целью подставить дирижера, солиста или композитора...

Юр ..Спб

😀

Юр ..Спб

😀

Любовь

Не давали ни разу, но вышестоящие органы иногда могут надавить, того на работу возьми или другого, не слушая моих аргументов, пока отбиваюсь, но надолго ли???

Андрей Филиппов

А что они к себе своих не берут?

Любовь

Так без меня ни как, директор же я)))

Любовь

Так без меня ни как, директор же я)))

Андрей Филиппов

А работать у Вас тоже они будут?

Любовь

В том та вся соль, а на фига они мне????

Андрей Филиппов

Ясно. Ок

Любовь

👍🙋‍♀️

Морок

Что бы их брать нужно найти того, кто даёт. А кто простому водителю не даст?

Андрей Филиппов

Понятно

Th
Theodore

Неа. Сколько хочу не предложат, а ваши 20000 мне нафиг не нужны. Примерно так.

Андрей Филиппов

С мозгами там проблема.

Th
Theodore

Вот именно

Андрей Филиппов

Бывает. Но асфальт укладывать это не мешает.

Th
Theodore

Ну можно ещё и раствор подавать и кирпич каменщику.

Миша Чернов

должность не "хлебная"...а так бы брал! точно! Впрочем как и все вокруг!

Андрей Филиппов

Ясен день

Изо_Льда)

Нет) но у меня родители в медицине, полиции, прокурор и тд. Помогают

Андрей Филиппов

А лучше в Госдуме!

Лариса Крушельницкая

Беру, но никто не даёт. Максимум — банку кофе или бутылку коньяка

Андрей Филиппов

Это скорее подачка!

Лариса Крушельницкая

Если коньяк хороший — то не подачка, а подарок

Ирина Лавелина

К счастью работа у меня всегда была такая, что взяток не давали.

Андрей Филиппов

Непруха?

Ирина Лавелина

Наоборот, я рада. Я раз в жизни давала взятку, так меня так трясло, думала не выживу.

Галина

Я за что брать у пролетариата .Я-НЕ "ШИШКА" ,СОВЕСТИ НЕ ХВАТИТ .

Андрей Филиппов

Так Вы Бедная, потому, что честная?

Галина

ВОТ ОТКРЫЛ Америку ,зато сплю и не боюсь людям в глаза смотреть .ВСЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ДАЖЕ 50КОПЕЕК ПРИНЕСУ, ЕСЛИ НЕ хватило ,могу это с гордостью сказать .С ГОЛОДУ НЕ ПОДЫХАЮ ,ВСЕГДА ЛЮДИ ВЫРУЧАТ .

Куколка.

нет.я живу по принципу. не твоё. не трогай. больше потеряешь.

Камола Насирова

Вчера дали взяла как то растерялась в первые хи хи

Камола Насирова

А какая разница ведь это не официальный доход))

Андрей Филиппов

Какая разница?

Камола Насирова

Да какая?

Владимир Ефимов

Беру, когда иду за мёдом. И много, если он вкусный.

Андрей Филиппов

А у Вас правильные пчёлы?

Владимир Ефимов

Главное, чтобы полоски у них были гвардейского флага - чёрные и золотые!

Андрей Филиппов

Вон оно как!

Татьяна

ага, вкусняшками, обнимашками,подхалимашками😋

Андрей Филиппов

Какая Вы меркантильная!

Татьяна

конечно, лучшая взятка, когда подхалимажная мелочь говорит тебе"бабуля"

Татьяна

🍷🍒🍅🍇

Виктор Шаламов

Никогда не брал. Может потому, что не давали.

Андрей Филиппов

Не заслужили?

Виктор Шаламов

При чём тут это? Работа такая была. Безвзяточная.

Галина Бузаева

Мож😅ет и брала бы ,да никто не даёт

Андрей Филиппов

Значит не заслужили!

Светланка

Да, исключительно молочным шоколадом

Андрей Филиппов

Ожирения не боитесь?

Светланка

До 12 можно

Александр Мамедов

а кто их тут раздает.Не видел ни разу.

Александр Мамедов

Именно поэтому классовая борьба всегда важнее отражения агрессии чужого империализма.

Сначала отечество нужно отобрать у внутренних врагов, и лишь потом защищать его от внешних. Невозможно защитить внутренних врагов от внешних, а потом отобрать у них отечество.

Андрей Филиппов

Может быть

Александр Мамедов

Невозможно защитить внутренних врагов от внешних, а потом отобрать у них отечество.

Александр Мамедов

Отсюда большевистский лозунг – "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!"

Еще раз: отбиться от чужого империалиста можно только отобрав власть и управление народным хозяйством у своего собственного империалиста.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109504/19920/-

Ма
Машынька

Я мзду не беру. Мне за державу обидно.

Андрей Филиппов

Браво!

Валерий

Зачем молодёжь идёт в чиновники и депутаты? - Взятки брать.

Андрей Филиппов

Не совсем так. Там и условия и зарплаты не те, что на заводе.

Александр Шебалин .

Если плата за извоз это взятка,то да.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вечером деньги утром стулья😂😂😂