Котя

А песенка бременских музыкантов "А МЫ ПРИЕХАЛИ НА ЧАС,А НУ СКОРЕЙ ЛЮБИТЕ НАС" она точно про музыкантов?

Ответы
Дмитрий

может они и не музыканты а играть на инструментах удовольствия профи.один на барабанах играет другой на флейте третий на гитаре все для толпы узкого круга.😂

Юрий Ковтуненко

😂👍👏Был ещё мультик про голубого щенка и он всё спрашивал"Почему никто не дружит со мной"?, а звери хором "потому что ты-голубой"!))))Всё меняется)))

Друг

Это мультик для детей. Какой они могут увидеть другой смысл? Естественно это про артистов. Любите - предполагалось восхищайтесь. Но в рифму не влезло .

Сергей Субботний

полюбите пианиста. полюбите быстро-быстро. \\\\\ наши руки не для скуки, для любви сердца. /// для любви сердца, у которой нет КОНЦА.

Александр Рюрикович

Корней Чуковский тоже прикалывался; -"Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой"... 😂 Извращенцы!😂😂😂

Nice Woman

Да - там же дальше поется, что "Вам крупно повезло". Явно про каких-то очень востребованных музыкантов поется.

Людмила Давыдова

про гостей..........их любят первые 5 минут,потом спрашивают---дорогие гости,а не надоели ли вам хозяева ))))))))))))))))

Юлия Андреева

Едва раскроем рот,как все от счастья плачут...В 73 году даже помыслить об таком не могли!😉

Наталья Сенчило

конечно, я же когда маленькая была думала только о песнях и как нужно украсть принцесу

Владимир Тунгусов

Если бы, были девушки, можно было подумать о их социальной ответственности.

Валентина Жигалова

в детстве -да но сейчас другие времена во всем видится двойной смысл

Наталья Валуевич

Они мели ввиду чтобы поклонники ими восхищались. Ну а может и ....

Анатолий

Чё-та Вы заставили меня в этом усомниться!...🤔😳🤯

Анастасия Дайлида

неее, про родственников, которые приехали ну очень не вовремя

Та
Таня

мне кажется это про обьявления почасовая сдача жилья

Та
Таня

мне кажется это про обьявления почасовая сдача жилья

Краями Прошёлся

Конечно!
И гитару в руки дадут
И на флейте сыграют

Lana Inquise

Она про "кларнетисток" и "трубачек", да 🌝

Иван Петров

А потом станут называться беременские музыканты

~L
~Eva Lansca~

Поют то музыканты а вот про кого 🤔🤔🤔