Ин
Инна

Хотите посмеяться... Вот сказка детская : теремок. Стоит в поле теремок. Прибежала мышка норушка терем теремок кто в тебе живёт? Никто не отзывается.вот мышка стала жить да поживать в технике. Пришла лягушка квакушка терем теремок кто в тереме живёт? Я мышка норушка а ты кто? А я лягушка квакушка ступай ко мне жить. Прыгнула лягушка в теремок и стали они с мышкой вдвоем жить. Прибежал заяц терем теремок кто в тебе живёт? Я мышка норушка да лягушка квакушка а ты кто? А я на горе - увертыш. Ступай

Ответы
Акакий Акакиевич

Это же Теремок - знаменитая сказка. Все уже давно отсмеялись

Ин
Инна

Я понимаю просто такими фразами написано странными

Акакий Акакиевич

Просто устаревшими.

Ник Ци (Student)

Плагиат, чистой воды, Инна...