Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Какой камень вас оберегает?)

Ответы
Aleks Sh

Тот что у меня в руке.. боятся даже ко мне подходить😄😄😄😄😄😜😜😜😜😜

Наталья Казак

Брестская крепость-герой,которую восстанавливали всей страной!Измаил-крепкий орешек!Альпы и Карпаты,Урал и Кавказ-все каменные горы и Гималаи тоже!

Та
Таша

"Ибо сказано в Писании: «вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него (Иисуса Христа) не постыдится»" (Библия).

Дядя Миша.

Натали - природная (франц.). Основные черты - эгоистичность, решительность, целеустремленность. Камень-талисман - гематит, офит, жемчуг.

Rvz

Не в курсе.. у меня сказали агат)

Дядя Миша.

Ну тут женщина писала, что ещё и по дню рождения определяется как то ...

Галина Захарова

я думаю все камни -это часть меня и они меня оберегают, но большей силой обладает тот, по знаку задиака которого,я в этот раз родилась...

Галина

Сроду не знаю....щас посмотрю в инете по гороскопу, какой.............Из Инета--основные камни — Рубин, оникс, гранат, лазурит......🤭

Rvz

26 мая)

Галина

лазурит..🙂

Rvz

ой какая прелесть)) а у меня нет такого..но, звучит как красиво... лазурит- звучит))

Галина

это камень--талисман....🙂

Rvz

Спасибо❤️

Илья Бушуев

Не знаю… Что-то висит над башкой… Перекрытие какое-то… Из чего сделан – не знаю, но крепкий, не сыплется… )))

Ахмед Тохтахунов

Какой схватите-тот и оберегает...

Илья Бушуев

Ну… И хватать не надо… Висит и бережёт… )))

Ольга

У меня целая банка из под чая всяких камней, я что бы долго не разбираться покупала какие нравятся)))

И*
Ирина *Z

Тот, из которого построен наш дом. Оберегает от холода, дождя, непрошенных гостей, и так далее.

Rvz

Хорошо!

Па
Павел

А паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого

Имя Женское

знать бы.меня оберегает моя дата рождения - так цыганка сказала. но чувствую только ангела

Fedor Shkenev

"Нет алых роз, И траурных лент-И не похож на монумент-Тот камень, что покой тебе подарил..."

Светлана Из Деревни Нагаркот

От Луны селенит,от негатива сердолик,от грязи нефрит,от агессии простой булыжник

Случайный Свидетель

Кирпич белый из коммунизма.Кувалдой не разобьёшь!Вот из него мой дом построен.😄

Rvz

классные камни

Людмила Комарова

Обычно оберегаюсь без камней. Ну если уж придется, то любой попавшийся под руку)

Rvz

это хороший подход)

Остановите Вите Надо Выйти

Мужик заходит в строительный магазин. Продавец - Судя по лицу, Вы за кирпичем.

Галина 🌻

Не верю в это. Как меня может оберегать то, что само нуждается в моей заботе?

Александр ))

За пазухой??? Я о камне...

Александр ))

Меня Александрит. Только терпеть не могу ничего на себе таскать из металлов...

Ва
Васко

Не разу на себе не ощутил ничего оберегающего от камней. Что такое бывает?

Rvz

Бывает

Ва
Васко

Я подкову вчера нашёл. На удачу говорят! И такое бывает? )

Rvz

Подкова это хорошо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мое лицо каменное))) как посмотрит кто неправильно, сразу передумывает))))

Rvz

Ого)) вот те коленкор

Rvz

верю-верю)

ᚦᛊ∨ᛁ

..Бяньши ( Рутиловый кварц..)) 🖼

Ахмед Тохтахунов

НЕЕЕЕЕЕ, какой схватишь-тот и оберегает.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))