ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

"У меня есть дом, в доме щедрый очаг, не могу больше я жить один... Я тебя люблю, и всегда будет так, только ты навсегда приходи!"...
Из какой песни этот текст/припев? Как песня называется? Кто исполнитель? Несколько лет назад, услышал по радио, и не знаю не названия, не по этому припеву не могу найти...

Ответы
Галина

А за окном то дождь то снег и спать пора и никак не уснуть ,,всё тоже же звон ,всё тот же смех и лишь тебя не хватает чуть чуть -трилогия песни: Ау нас во дворе .... исполнители чаще всего были КОБЗОН и Кристалинская Майя

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Какое дело Галь?))

Галина

найти первого исполнителя песни, А у нас во дворе . Их три песни ,помню ,как зазвучала в в передаче С добрым утром.

Галина

всего доброго !!!

Ирина Карпова

А за окном то дождь то снег и спать пора и никак не уснуть ,,всё тоже же звон ,всё тот же смех и лишь тебя не хватает чуть чуть -трилогия песни: Ау нас во дворе .... исполнители чаще всего были КОБЗОН и Кристалинская Майя

Селия Вымри

Это практически нереально. Я вот тоже услышал. "Что-то там широты, что-то там долготы. И когда это кончится, Господи". И не могу найти эту песню.

Причëсанные Мысли

Текст забей в гугл) По первым строчкам вылетит вам "птичка" в виде песни))

Селия Вымри

Не все есть в гугле

Причëсанные Мысли

Витьк, не спорь))😌

Селия Вымри

Да что ты. Какие споры

Причëсанные Мысли

😂 Красавчик))🙌

Qugen Wolf

В сети можно найти

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Блин, спасибо!🤗

Qugen Wolf

Ну не сегодня.

Библиотека Семейного

А может, это Игорь Скляр? У него иногда были песни такие... с душой

Rima Kravcenko

профи в этом

Светлана Филюкова

САМ ДОПИШИ,