Ольга Связина

Stanislava, я люблю пить молоко из холодильника, полминуты подогретое в микроволновке: губам горячо, а языку холодно))) А что любите вы?-)))

Ответы
Ст
Станислава

микроволновкой не пользуюсь, молоко пью прямо из холодильника

Ольга Связина

=))) простыть не боитесь?-)))

Ст
Станислава

закаляться надо ! минералку тоже пью прямо из холодильника. начните с прохладного обливания сначала до колен и до локтей....