Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос для сильной половины. А ваша мужская привлекательность увеличивалась с ростом вашего заработка?

Ответы
Вадим Кучеренко

Происходило с точность наоборот. Когда зарплату на службе подрезали аж в полтора раза. Но я оставался человеком щедрым. Возможно, иных это сбивало с толку. Впрочем, никогда не скрывал, если в кармане - "вошь на аркане". И меня принимали нормально, таким как есть, даже субсидировали, когда признавался, что "гол как сокОл", но так хотелось в кино, музей или в горнолыжный центр. Я привык возвращать сторицей, как только такая возможность появляется. "Мониторинг" моего заработка здесь не при чём.

Сергей К.

Это как раз вопрос к женщинам скорее ... если заработок существенно начинает расти не на 1 тысячу и даже не на 10 тысяч а скажем сразу на 100 тыс рублей вот тогда да сразу заметны перемены в мужчине ... хотя я бы остался таким же .. не деньги красят мужчину ...

Ni
Nick

Хочу дополнить...И миллион зарабатывал. А нечего не изменилось. Как всем женщинам пофиг было так и осталось

Saida "из Лиги Олимпа".

а вы не обращали внимание на то ..что мужчина , умеющий зарабатывать деньги , при этом далеко не дурак .. и это придаёт ему уверенности .. А женщине всегда интересны здоровые самцы , способные содержать своих самок и детёнышей ..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да это факт признанный.

Алексей Калашников

это как раз лучше у женщин спросить. Так то средства всегда в плюс к привлекательности, как потенциальной так и вообще. Банально человек с хорошим достатком имеет больше возможностей следить за своей внешностью

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот это разумный ответ, Алексей) Благодарю за внимание к моему вопросу!

Алексей Калашников

всегда пожалуйста

Аскар Буркитбаев

Сижу в кафе, все празднуют день финансиста. Тут на танец приглашают, всяко заигрывают. Только сказал, что не финансист- мог спокойно отправляться за столик, интерес к моей персоне явно пропал...))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы круче финансиста?

Аскар Буркитбаев

В чем-то)))

Иван Иванов

Можно так сказать,бабки дают долю уверености,а это положительно влияют на ривлекательность,даже не сами бабки,а убеждение в том что я всегда могу жить пи бабках,в любых обстаятельсвах

Arcady Kurland

Естественно. Заработок не растет просто так, значит ты что то для этого сделал, а раз он повысился, значит сделал успешно, чем поднял самооценку. А дамы это чувствуют очень хорошо

Владимир Титов

Откуда мне знать. Я ведь не могу прочитать мысли другой половины - это скорее вопрос к женщинам: "находят ли они, что мужчина с большим заработком более привлекателен?"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как раз, это вопрос к мужчинам!

S D

Пожалуй, да. Мой заработок начинает привлекать тех кого вообще ничто кроме заработка не привлекает. Ток мне от этого ни горячо ни холодно.

Вячеслав Мартынюк

Может и увеличилась, да только ее и не видно стало, все работает, работает, работает, иначе никак больше не заработает))

Эдуард Суворов

Мужчина имеющий счет в швейцарском банке чертовски привлекателен а если просто счет то красавчик

Эдуард Суворов

А если принес получку то муж просто муж

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если не принес - объелся груш

Эдуард Суворов

То олень или лось

Igor Neuimine

Неа..все осталось на прежнем уровне...хоть зарплата и прибавилась в два раза по сравнению с прежней

Владимир Тумаев

нет,даже меньше зарабатывал,но просто оставался добрым,нормальным мужиком ,с которым интересно

Андрей ..........................................

Когда появляются деньги (чуть в большем количестве, чем обычно), то уже иначе смотрят на меня.

Серый Странник

это у всех- да, увеличивается, естественно общая а не у какогото конкретного человека

Серый Перец

Ооо!!! ДА!!! Работал нефтяником - "пуси-пуси..." Кризис грянул - "пошел на хер, неудачник".

Владимир Коваль

В том случае если привлекательность для дамы зависит от полноты налитого стакана)

Владимир Коваль

Спасибо)

Владимир Коваль

Спасибо,Тань,и тебе сладких снов)

Змееносец Мистик

Классный вопрос .... меня когда то Уверенным обзывали .... значит денег немерено 😂

Stormbringer

Никогда , ни одна женщина не интересовалась количеством денег на моём счету !

Эльмурза Джаналов

У меня всегда с этим порядок. Есть деньги или нет я всегда остаюсь человеком