Элла

Умеете просчитывать риски?

Ответы
Иехидна 🍄

В России есть единственный закон который работает на 100% – это закон подлости... Просчитать всё невозможно, т.к. он предложит свинью в самый не подходящий момент...((((

Анатолий Дубинин

Лучше риски наполнять любовью. И всё будет происходить самым наилучшим образом. Клаус Джоул ,,Посланник"

Игорь Погребняк

Теория вероятности- это, скорее, теория "случайных чисел"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜😝

Элла

В жизни есть и много постоянных чисел.

Игорь Погребняк

Но это- не "риски".......🤷‍♂️🤦‍♂️😝

Armen Avanesov

Ну, все конечно учесть невозможно, но самые большие и очевидные точно просчитываю

Dobriy

В этой процветающей сверхдержаве?.. Хм... По моему, это вообще никому не под силу...

Nikolai Garskov

Дано всем. Но на то они и риски, что наши ожидания не оправдывают. Преобладают!)

Селия Вымри

Пожалуй, слишком хорошо. Поэтому везде вижу засаду, и очень всего боюсь

Элла

Тоже не очень.,,

Селия Вымри

Зато еще живой

Элла

Радует.

Селия Вымри

Спасибо, приятно слышать.

Просто Александр

Чем больше просчитываешь,тем чаще ошибаешься,это проверенно временем.

Семён

Ну так что бы на 100%, таки нет, но пытаюсь просчитывать без потерь ...

Элла

Здорово.

Семён

🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Да, даже с учётом коэффициента обстоятельств непреодолимой силы

Элла

Размер коэффициента только у меня меняется...

Натка М_Мак

Он зависит от сферы деятельности

Nick Moslem

У меня хорошо работает интуиция,вот она,по-видимому,и считает!!!

Элла

Редко так бывает.

Валерий Рудаков

в нашей стране разумные люди только этим и заняты с 1917 года

Ирина

Вы верите что в настоящее время риски поддаются просчёту ?

Элла

Да, конечно.

Ирина

Вы супер робот. И это не комплимент.

Алексей Владимирович

Обязательно.Как впрочем любой кто несет ответственность

Артур Коряев

Зачем что то расчитывать можно сразу с крыши бросаться

Элла

Ну, так уж и сразу...

Артур Коряев

Да зачем что то считать какой процент разбиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уих некто не умеет про считывать это глупое выражение

Александр Шебалин

Нет,всегда рисковал без расчетов.Работа была такая.

Александр Еремеев

я осмотрительный, но считаю риск благородным делом

Элла

Тоже верно.

Михаил Толстов

В жизни трудно риски просчитать,в экономике проще!

Александр Рюрикович

Я просчитываю все свои действия (и бездействия).