Наталья

А вот нравится мне уже много много лет Валерочка Леонтьев. Понятно вам?

Ответы
Константин Саратовцев

Понятно. Особенно после его заявления, что под "фанеру" НИКОГДА! Был на концерте. в цирке он выступал, активно носился по ярусам к зрителям, но пение было ровным и чистым, молодым! Иногда он включал микрофон для общения, это был ДРУГОЙ голос и ансамбль сопровождения себя не утруждал, только парень на ударных старался честно! А с Софией Ротару, так и вовсе был почти анекдот. Вот приезжал Вилли Токарев, тот работал с душой и ЧЕСТНО!

Дневной Заяц

Не смертельно.Некоторым моисеев,пенкин,лазарев,билан,киркоров,басков и подобное им говно нравится и ничего..леонтьев,к стати,один из перечисленных выше.

Наталья

Это в вас зависть говорит

Дневной Заяц

Зависть пидору??!)))))Я вас умоляю,милая девушка),зависть это вообще не моё,я прекрасно живу )

Наталья

О, вы были с ним в его спальне и со всеми вышеперечисленными?? Мальчик по вызову?

Дневной Заяц

Мальчики по вызову это они.Смотрел видео с закрытой вечеринки одного депутата,где киркоров с басковым плясали в костюмах петушков,целовались в засос,а после(это я смотреть не стал,мерзко слишком)их пялили гости вечеринки.К стати,со словами будьте поаккуратнее,я вас не оскорблял.А на правду напрасно обижаетесь,они гомики и это давно не секрет.

Наталья

Вы оскробляете других людей. Вы вообще в курсе, что утверждать априори можно лишь то, что сам видел во очию, сам трогал и осязал? Иначе это базарные сплетни баб. Я ничего не знаю О Киркорове и Баскове, но много знаю о Леонтьеве. И речь о нём, а не о них. Вы лишь убедили меня в низости наших мужчин, насколько вы опускаетесь до сплетен, мерзкое базарное бабьё.

Дневной Заяц

Слышишь,ты,курятина ебаная,ты чего тут пробуксовываешь,блядота вафельная??иди нахуй,Соси у своих пидоров.

Наталья Демешина

У каждого человека свой и только свой вкус...ибо двух одинаковых людей вообще нет на свете...мне так последнее время нравится Ярослав Сумишевский...!

S = K. Log W

Ага, кроме женщин, на свете есть всего два мужика, которым идут майки в сеточку, - Ленни Кравиц и Валерий Яковлевич Леонтьев.

Наталья

Да, ему идут. Красивый торс, почему бы не показать.

Муслим

Конкретный артист, честно отрабатывает, не под фанеру поет. И песни у него стоящие, молодец!

Наталья

🤝💋

Анатолиевич

голос ничего, но уж очень сильно похож на старого петуха, или не похож, а является им

Анатолиевич

мужикам виднее

Наталья

Гомикам, а не мужикам. Вы такой, а он нет.

Анатолиевич

в таком случае, ты старая прошмандовка- шалава с оголенными коленками на траве. я тебя не задевал, -- напросилась.

Наталья

Да, я такая и я горжусь.

Анатолиевич

ну и хер тебе в глаз!

Василий Про

Кстати, если бы он мне дал какой нибудь совет, я бы прислушался. Понятно Вам? ))

Наталья

😂

Виталий Жейц

Валерочка Леонтьев, когда жил в Луганске. Он был самым обожаемым Валерочкой!

Валентин Зуев

... Да-же Очень Понятно - песни в Его Исполнении - можно слушать Всегда ! ...

Наталья

🤝💋

Бабай Мазай

Ну то что Валерочке много-много-много лет все знают... Павлик 48 годиков...

De
Deleted

он же летает в леопардовых портках, какие-то кожаные чехлы надевает

Андрей Акбаров

Понятно, да он же ориентацию давно поменял, а как певец молодец....

Наталья

Спал с ним?

Андрей Акбаров

Мало читаете мадам, советую статью ; Директор гостиницы Россия поставлял мальчиков Леонтьеву и Моисееву, так что пролетела ваша любовь, а я люблю женщин и в го-не не ковыряюсь

Наталья

Ужас, сколько здесь дебилов сидит

Андрей Акбаров

просто отвечаю прямо, первый раз обозвали дебилом за чистую правду, не обиделся....🤷‍♂️

Наталья

У вас даже нет понимания того, что журналисты всегда пишут гадости, чтобы их интереснее читать было, для вот таких недалёких. В голове не укладывается, что адекватный человек може в ЭТО верить.

Андрей Акбаров

Мне без разницы верите или нет, но почему вы своих собеседников оскорбляете, наз. дебилами, недалекими поменяйте манеру общения, а то заблокирую вашу страницу

Наталья

Ох, как страшно))) Блокируйте. Вам, значит можно оскорблять незнакомых вам людей, читая всякую гадость про них, а потом разнося сплетни, как базарная баба? На заборе читайте.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Моя сродная бабушка так его любила, что прослушала его до 97и лет.

Nikas Juozaitis

Лично мне это непонятно. Но это ваше личное дело, вопрос вкуса.

Сергей Пастухов

Много много лет назад и мне Валерочка нравился. Выделялся он!

Наталья

Он и сейчас всё ещё клёвый

Ирина Карпова

а мне- тоже уже много лет- юрочка шатунов и димочка маликов!

Николаус

О вкусах не спорят их оплачивают,а если нет,то оплакивают!

Михаил Ефремов

Это хорошо Вышли денег езжай сама Обьяснись в любви и т д

Нежно-Снежная Баба

На вкус и цвет ..в 79м была на его концерте, прям танцевали)

Ду
Душа-К-Свету

И чем же? Ракушку на том самом месте меняет часто что ли