Ирина Блинова-Иванова

Как относитесь к татуировкам? Обоснуйте свой ответ

Ответы
Анастасия Андреевна

отрицательно...они не смываются, быстро надоедают, их нужно постоянно обновлять и в старости это будет смотреться не эстетично и не красиво...

Анна

Отношусь положительно,но в том случае если она будет одна,обязательно что-нибудь значащая,небольшая и не на очень видном месте

Алексей Шаныгин

да херово отношусь, для девушкив последствии лет в 60 обвисшая жопа и орел поникшии с расплывачтои рожеи, аля дохлая монтана

Азамат Икрамов

человек творение Аллаха, и он создан идеально. Думаю не нужно пытаться татуировками улучшить творение господа

Наталья Мартынова

плохо,вызывает неприязнь к человеку,который в этом видит самовыражение,тело создателем дано совершенное....

Лариса *********

сначала хотела, а теперь нет, просто не хочу(!) временные рисунки мне нравятся больше в них больше фантазии!)

Максим Останин

Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировками на заднице!

Светлана Мыкало

а вот будут ли они бабушками ещё вопрос и не маленький

Светлана Мыкало

нет они бабушками могут не стать. не успеют или не смогут.

Максим Останин

старые значит не бабушки?)))

Светлана Мыкало

старые- это старухи, а бабушки, у кого есть внуки

Максим Останин

ну я бы не стал жестко называть старых)))

Liubacello

нормально отношусь. Лишь бы не все тело покрывала. Маленький рисунок смотрится красиво

Анютка Морозова

не как у меня их нет.Тело девушки и матери должно быть чистым без тату.

Александр Захаров

Нет ничего полезнее группы крови и резуса фактора крови. Советую.....

Пустое Небо

мне нравятся татуировки с каким-то смыслом, а не так чтоб для понта

Alexander Slivkin

Отрицательно! Представьте себя в старости и все станет ясно...

Prodigy Prodigy

хочешь быть меченым буть им)))))))и тебя найдут за углом (((((((

Вика Я_

позитивно...нравятся красивые рисунки украшающие тело

Юлия Махорина

себе не буду делать, но иногда на других нравятся

Ирина Пухова

Равнодушно. Не знаю, что здесь обосновать.)))

Рустам R.j Джалилов

Исключительно положительно) татухи тема))

Ма
Марисолька

не люблю. Не стоит портить свою шкурку

Ольга :)

нормально, сама делала временную

Баба Ёжка

ПОРТИТЬ ТЕЛО НЕХОРОШО... НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СМЫВАЮЩИЕСЯ

Баба Ёжка

НЕТ ПОРТИТЬ ТЕЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ.

Ольга :)

это Ваше мнение, с которым я не согласна

Елена Успенская

положительно, есть у самой!