Коля

Зацените.Сегодня сделал.Как вам цвет?🖼

Ответы
Павел

Если на нем не сидеть то цвет нормальный, но скоро станет грязного цвета, как не старайся. Яркие цвета абсолютно непрактичные

Екатерина Емелина

Яркий, нарядный, красивый, но не для моего интерьера. Будет одно такое яркое пятно в комнате. Не подходит как раз по цвету.

Мигрант С Обсуждайки

классно, честно, тудаб еще накидку добавить кирпичного цвета, ваще будет улет ну или спинки сделать кирпичном

Коля

Это офис,там накидки не предусмотрены.

Мигрант С Обсуждайки

🙄 и я не деревня

Мигрант С Обсуждайки

ладно, удачи в жизни

Александр Жданов

как раз для детишек ясельного возраста. Ведь сейчас компьютерная грамотность очень молодеет.

Елена Данилова

Опять же повторюсь, качество работы 100 из 100, а материал самого покрытия 0 из 100

Алена

Что сделал , чехол на стул ? не нравится желтый , тем более дермантин

Коля

🤣Мадам знает толк в чехлах!

Алена

Сам может и каркас делал ? )) я вижу дешевый стул обшитый дермантином

Коля

Каркасы для меня изготавливает Харьковская мебельная фабрика.Металическая фурнитура-Днепровский завод фурнитуры.

Алена

Чё серьезно )) и вот этот сарай на фотке с диваном и стулом , я так понимаю цех с промышленным оборотом ? ))

Коля

Сарай это частная(моя личная)мастерская скромных размеров.

Марина

Супер! Только теперь одежду надо подбирать, что бы не портить вид с

Марина

кресла)))

Марина

А! Пусть она наряды подбирает! Правильно!!!

Марина

😉

🇷🇺Anna😊

Отлично! Хороший цвет. Вы выстегивали или материал формованный?

Та
Татьяна

Красивый, хороший. Но с таким цветом не знаю куда он впишется.

Сергей Павлович

В синий кабинет

Та
Татьяна

Тогда уж в жёлтый

Сергей Павлович

Жёлтое кресло.

Та
Татьяна

Сделать разные оттенки

Просто Я)

Тоска по лету,солнышку🤔 Красиво получилось👍👍👍

Вера Ситникова

Потрясающе! Цвет цыплёнка - очень оптимистично!

Ро
Роза.

Цвет супер👍. Не практичный, зато позитивный!)

Ярославна Андреева

Мне нравится, но в моей комнате не впишется.

Коля

А что впишется в вашей комнате?

Ярославна Андреева

под цвет венге или молочный дуб

Ярославна Андреева

😁 более облегченный вариант

Ярославна Андреева

Такое массивное, не кажется?

Ярославна Андреева

Большой ассортимент

Она

Мне зашёл цвет. Тёплый весёлый. Молодец🤝👍

Елена

Ярко! Боже...как я уже весны и солнца хочу!!!)))

Татьяна

Красиво! а удобство оценит тот, кто сядет.

Татьяна

👍

Светоk

супер)) маркое только) непрактично чуток)

Светоk

Здорово)вы МОЛОДЕЦ)

Светоk

и как там на Украине?

Светоk

аха) на Украину) точно))

Серафима

классно!!! мне нравится! высылай мне)))

Серафима

ну вот так всегда)))

Коля

Капризная какая...Лучше зацени красный диванчик.

Серафима

ну, блин, на Украину сейчас не попасть никак... А я бы забрала))) а красный диванчик не хочу. Хочу желтое кресло!

Коля

Тогда я сделаю и пусть тебя ждет 🙂

Серафима

хорошо)))) скорее бы мир наступил!

Розалия Башкирова

Синенького не хватает, но я за РОССИЮ

Розалия Башкирова

Мои предки и родственники с херсонщины -Нижние Серогозы. Последний раз была у них в 2012 г

Татьяна Черненкова

Классно , ярко с настроением "Лето" ))