Ника Креолка

Ура! Я научилась варить борщ с галушками! А какое ваше фирменное блюдо?

Ответы · страница 4
Тёма Тёмыч

Греча с курицей

Ника Креолка

👍 ☺️ А рецептик?

Тёма Тёмыч

Варим гречу, жарим курицу со специями. Выкладываем гречу в тарелочку, поливаем шашлычным кетчупом, сбоку кладем курицу. Вуаля!

Ника Креолка

Стоп! Можно чуть-чуть подробнее: гречу варите в воде без ничего? С какими специями жарите курицу? Предварительно маринуете?

Тёма Тёмыч

Какая мариновка? Мы студенты, а не повара. Для курицы желательно подготовить приправу для курицы, соль, перец или смесь перцев.

Сергей Лобко

мясо жаренное

Сергей Лобко

главное чтоб ето было приготовлено вместе

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поздравляю )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Чужой Среди Тупых

Что за бурда

Ника Креолка

Сам бурда! Раз не пробовал, нечего хаять!😡

Вадим Анисимов

пельмени

Ника Креолка

Очень. Но пока не умею блины. А пельмени умею)))

Се
Сергей

холодец!

Ника Креолка

👍 😋 Я тоже люблю, только боюсь, что от него можно поправиться))

Се
Сергей

Вам бы салатик из мор.капусты с креветками..Вкусно очень и калорий мизер

Алекс Цурило

Лагман

Серафима

лашман

Melibay M

Плов

Melibay M

С праздником Вас...( забыл) с днём влюбленных💐😎

Сергей Ливадных

плов

Андрей Бушин

плов