Галина Ковалева

почему сердце можно поймать на крючок из красивых слов??!!

Ответы
Леся ツ

Оно их любит 😉

Галина Ковалева

ты что!!!!! не верит она.... почему Олесь??!!

Леся ツ

не знаю......не верю и все..........часто обжигалась.....не хочу больше

Галина Ковалева

и даже если встретишь - все равно пройдешь мимо?! Ты ж молодая такая!!!!!! Нет Олеся!Ты не права!!!

Леся ツ

посмотрим.........но веры мало

Галина Ковалева

Олеся!Наверное ты права..Саша не поедет..я тоже устала верить..написал мне- что я там буду делать.. пора собирать вещички в мир иной... ну я не стала ему писать никаких упреков.. просто тнаписала, что он мне понравился.. что мы могли бы быть счастливы.. и сказала- все..забудь ..проехали..........................