Бобби Бриггс

В каких заграничных странах слушают, а может и являются популярными русские певцы и музыканты?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аркона единственная метал группа достигшая популярности в металлической среде разных стран .И по Южной Америки и по Северной туры делали и их часто приглашали на международные фестивали .Выпускаются альбомы на австрийском лейбле Напал Рекордс.В фолк - пейган- метале не обязательно петь на английском ,все почти на своих языках поют как и Аркона

A Lina W

В Германии очень популярна Helene Fischer,Елена Фишер,немка из Сибири,переехавшая с родителями в Германию школьницей,поет и на немецком и на русском

Бобби Бриггс

Любовная лирика?

A Lina W

Типа того,современная немецкая попса,как они говорят- шлягеры

Бобби Бриггс

Понятно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

русские??? пусские блять???? СИРЬЁЗНА????... и каво вы называете русскими????... этого выблядка... 🖼 Киркорова Пидарасовича??...

Бобби Бриггс

Это же вроде Шаман... Сопляк малолетний...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это выблядок.. рашист... нацик .. где фпизду он русский?????

Бобби Бриггс

Мне, честно говоря на него насрать. Репертуар мне его не нравится, как и манера исполнения. Обычный обсос малолетний...

Бобби Бриггс

Больше чем уверен, он даже смысла текста своих песен не понимает!

Яна

Русский язык имеет другой информационный код, который для заграничных стран (КоЗа) недоступен.

Николай Ntv

А страны бывают незаграничными? Чудеса открываем. Русских нигде не любят, это не секрет.

Бобби Бриггс

О странах: есть ближнее и дальнее зарубежье. Вот, дальнее зарубежье я и называю заграницей. Испокон веков страны западной Европы, Азии и Америки называли заграничными. А страны бывшего СССР к ним не относились

Лола Ололоева

Никому эти релоканты не нужны😂😂😂 они думали, сейчас поедут и будут кайфовать)))

Марина

наверное в бывших странах снг (казахстан, белоруссия, украина, узбекистан и т.д.)

Бобби Бриггс

Как буд-то американцы поют на русском!? Я уверен, что раз у нас по ТВ и радио крутят их песни, то и у них должны крутить наши... Это тоже им должно быть в диковинку...

Марина

Никто не будет крутить русскую музыку на западе. Повторюсь, она отвратительная...Плюс никому она там не нужна. Да еще на русском...Вы знаете как слышат русскиий язык англоговорящие? как тарабарщина.

Бобби Бриггс

Аргументы этому есть?

Марина

ну раз вы любите русскую музыку, то мне нечего добавить...вот Чайковский - это бы великий русский композитор. Его знает весь мир. Музыка из балета "щелкунчик" - во всех фильмах и мультфильмах...А ваши "гости" и прочее - шлак.

Бобби Бриггс

Я классику не понимаю. Тоже самое о ней могу сказать. Шлак да и только...

Алекс Венцель

Популярные в России давно перевелись, остались лишь жалкие подражатели...

Sergey Lomov

Только оперные певцы могут быть популярными, как и балет.

Валерий Сумский

Пугачева, Зыкина, Магомаев, Кобзон посетили много стран.

Ол
Олег

в израиле... ни единого слова не услышал нерусского...

Ол
Олег

впору сказать - израиль, русский город )))))))))))))

Николай Костров

У нас слушают Русскую эстраду. и рок музыку. Эстония.

Ирина

Заграничные страны -звучит как-то странно...

Abstrakt User

А кроме заграничных какие ещё есть страны?

Бобби Бриггс

Олень ебаный. Вот, чего ты в моем вопросе тусуешся?

Abstrakt User

Для быдла и для тупорылого поясню:
Это сраный неграмотный тупой вопрос сам приплыл.

Бобби Бриггс

Вопрос нормальный. Просто ты олень. Все, пиздуй отсюдова!

Abstrakt User

Вопрос тупой.
Автор вопроса тоже тупой.

Бобби Бриггс

Вопрос хороший, а вот ты --- свиное рыло... Пиздуй!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

по всему миру - см. коменты

Василиса Котлова

Первобытные звуки 🤣

Татьяна С.

Ни в каких! У них своих идиотов полно.

Zаиц Харофый

Русские? И они где вообще? Певцы эти

Герасим Чёрный

В Израиле теперь слушают Пугачёву.

Нептун

корея китай укропитекия азербония