ид
игорь дробков

Рембо сдулся!зато самодержавный паравоз олигархического феодализма прет впереди планеты всей!!!Аллюр три креста!!!…или все же четыре?…

–1
Ответы
Эйно Виртанен

Три креста!

ид
игорь дробков

Таки лучше у Вассермана спросить…говорят он все знает!Даже то чего никто не знает!!

Эйно Виртанен

У Вассермана другие кресты. Я имел в виду то, что в Российской императорской армии галоп неофициально назывался "аллюр три креста".

ид
игорь дробков

Я про современного Вассермана…Не про RW…хотя если при галопе начинают отваливаться части государства,то можно и о некотором заболевании подумать…

Эйно Виртанен

Понял Вас.