Александра Всёок

Обязана ли женщина всегда выполнять "женские обязанности" дома, если она тоже работает на работе и получает с супругом одинаковую зарплату?

Ответы
Юрий Кузичев

Это ее личные проблемы . У меня так хочешь работай , хочешь не работай, но чтобы хотя бы три дня в неделю что бы голова не болела

Александра Всёок

мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!

Юрий Кузичев

о У ТЕБЯ ПОЧТИ КАК У МЕНЯ

Павел Казаков

а какие обязанности женские, а какие нет ? Или вы по секс? - дык он обоим вроде бы как приятен

Павел Казаков

а вот это уже не ответ , а отмазка

Александра Всёок

Проводить мелкую бытовую работу: готовка, стирка, уборка, мелкий бытовой ремонт электрики, сантехники. На всё остальное есть MasterCard )

Павел Казаков

пральный родхед 🙂

Павел Казаков

"подход" - не кисло опечатался 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

никто никому ничем не обязан..нравится - делает..не нравится - пусть все пропадет пропадом))

Александра Всёок

Ну или пусть другой сделает)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

другой пусть...)))...но я - не буду)))

Андрей Чуркин

Обязана. Только ее супруг обязан ей помогать. Я считаю, что это укрепляет отношения

Сергей Толстель

они не такие уж и тяжёлые, кухонное рабство-древний миф

Александра Всёок

Про "миф" могу поспорить. Жили в условиях "вне цивилизации": без электричества со скотиной? Сейчас-то соглашусь. Хотя жизнь " знакомой" (давняя коллега): работает в графике 2/2, 3/1, 4/1 (это тяжело, особенно когда из 12 рабочих 10 на ногах). Муж в графике пятидневки. Он домой приходит в 18:00, она в 21:00. При этом весь "древний миф" на ней: пришла, быстренько прибрала то, что он насвинячил за 3 часа, ужин сварила, на следующий день к смене подготовились и быстренько в 00:00-01:00 спать легла (подъём в 6:00). В свои выходные у неё уборка, готовка, стирка. Всё это под лозунгом "яжмужик! я не должен этого ничего делать. Приготовить уставшей жене ужин? Да на вас западные ценности вылились, не мужское это дело".

Сергей Толстель

Если такой график у жены,мог бы и войти в положение....У меня бывшая работала ежедневно,а я сутки-трое.Времени было много свободного.так вот,шесть лет еду и уборку бжиха делала только в выходные. во все остальное время никакого напряга на кухне у нее не было,разве что посуду мыла после ужина.поэтому и говорю,что никакой сложности в ведении домашнего хозяйства нет,может быть нехватка времени и сил,как у вашей знакомой.

Vlad Berezin

Не, правда может получиться как у Жозефины.

Vlad Berezin

Это же знаменитая история о отношениях Бони и Жозефы и влиянии этих отношений на судьбу Европы.

Александра Всёок

не читала.

Vlad Berezin

Это о Наполене

Александра Всёок

Я читала о Наполеоне. В трудах о нём я сталкивалась с мнением, что женщины не оказывали влияния на него.

Vlad Berezin

Кроме нее и матери.

Сергей Логинов

Особенно умиляет .."..работает на работе..."

Александра Всёок

Ну да, тафтология. Нашли во что меня носом ткнуть.

Сергей Логинов

Так вопросец-то сурьёзный...а форма должна соответствовать содержанию...али нет ???

Александра Всёок

Другим пофиг. Почему серьёзный? Народ вон отвечает, не парится.

Сергей Логинов

Другим ??? Всегда равняетесь на других ???..ладно проехали...

Александра Всёок

Я вас, отвечателей, ровняю. Однообразная масса. Редко кто выделяется.

Сергей Логинов

Да ??? Ну Вам то видней конечно...

Александра Всёок

Естественно. Я здесь судья)

Садриддин Гайбулоев

не успевает пускай дома сидит.

Александра Всёок

А если она не хочет?

Садриддин Гайбулоев

Тогда работницу снимает.

Садриддин Гайбулоев

домаработница.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если муж мужские исполняет)

Михаил Кряжев

Брак-дело добровольное.

Асель Бейсенбенова

не обязана

Назар

тут только права...

Асель Бейсенбенова

соглашение сторон

Назар

)) и никакого принуждения!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А это что?

Александра Всёок

Да хз... Счас у народа узнаю.

Te
Terminator-Term

обязана

Ка
Калянс

обязана