☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В течение 5 мая войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта вели бои по очищению от противника косы ФРИШ-НЕРУНГ и заняли населённые пункты ЛАНГХАКЕН, ШЕЛЛМЮЛЬ, ШМИРГЕЛЬ, ПРЕББЕРНАУ, ШОТЛАНД.
Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта 5 мая овладели городом СВИНЕМЮНДЕ — крупным портом и военно-морской базой немцев на Балтийском море, а также полностью очистили от противника острова ВОЛЛИН и УЗЕДОМ, заняв при этом крупные населённые пункты КОЛЬЦОВ, МИСДРОВ, ЛЕББИН, АЛЬБЕК, ЗЕЕБАД ГЕРИНГСДОРФ...05.05.1945💥

Ответы
Пе
Пересмешник

Наши деды, громкие победы, вот кто наши деды...

Маскаев Виктор

Фронтовики воевали, политики - просирают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давайте не будем о политике,Уважаемый Виктор...изжога у меня от них и о нее тоже.,Вспомним наших Ветеранов Великой Отечественной...🌟

Маскаев Виктор

навело. вчера зашёл с друзьями в кафешку, а там в сортире агитка "Со святам перемоги" девочка сказала, что это "решение совета директоров" вот, падлы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

о ком речь??...кто это такие?

Маскаев Виктор

не понял сути вопроса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кто не понял то?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что поделаешь...

Павел

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это точно!...Благо-Вам дарю,Уважаемый Павел!🤝

Елена Дробчак

☕ ☕ 🙂добрый день..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а еще есть березовый сок)))

Елена Дробчак

☺️замеательно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так ,что кружечку выпью за Вас))))))))

Елена Дробчак

на здоровье...