Назира Газизова

Как получить,то что очень хочешь?

Ответы
Beibit Sakhanov

Представьте себе на минуту, что все, что вы можете пожелать — уже сбылось. Все, что можно только себе вообразить: и мирное небо, и дом полная чаша, и счастливое человечество, и даже познание самого Святого Духа, и даже все самое черное и страшное. И это все, а также мириады желаний всех других существ мира тоже сумели вдруг самым невообразимым образом осуществиться. Больше, так сказать, и нечему сбываться. А теперь откровенно признайтесь: что же на самом деле является вашим максимально настоящим и истинным желанием? Узнайте его. Войдите внутрь этого тридесято-царского желания, пощупайте его, поживите с ним наедине. Наступит момент, когда и вы полностью вдохнете его в себя

Венок Ангелина

Изучить перспективу, реализуемость и арсенал средств. Разобраться в себе, а нужно ли действительно ли это Вам? Не скрывается под Вашими желаниями какие-то несознательные порывы. Если это так, то даже если Вы усиленно будете работать над достижением Ваших целей - Вы потерпите крах, потому что нет прочной основы. Удачи и успеха Вам в достижении целей!

Енот Шеф

Есть книга "Алхимик" и в ней автар сказал такое- " если чего то очень сильно захотеть то вся вселенная будет стремиться тебе помочь в этом"!

Наталья Тимофеева

кстати, я стала в это верить

Енот Шеф

С этим я вас и поздравляю. Быть с Богом в его любви и милости это настоящая радость души

Ал
Александр

Хм-м-м..Мне кажется, сначала для этого надо удостоверится, что это на самом деле нужно..

Наталья Тимофеева

на данном жизненном этапе... да, нужно

Ал
Александр

Тогда, как мне кажется, главное - верить. В себя, и в то, что все получится...

Ал
Александр

Пожалуйста.

Дилшод Сагдиев

Техника исполнения желаний! Медитация! А действует! Хоть надо долго ждать!

Анастасия Кустова

думать об этом постоянно ну и пусть хоть маленькими шажками но идти

Тимур Зулькарнайн

Нужно сперва научиться жить так как нужно а не так как хочется)))

Гращенко Юрий

Любой человек всегда получает то, что он, на самом деле, хочет 🙂

Ефремов Сергей

нужно добиваться своего, должна быть цель и к ней стремиться

Наталья Тимофеева

стремлюсь, стараюсь, но все равно что-то не так....

Ефремов Сергей

не нужно опускать руки все получиться

Мейрам Туранов

наверное думать постоянно об этом?мысли материализуются.

Назира Газизова

Если постоянно думать, то не сбудется.

Непомнящий Александр

много хотеть вредно. все что вам положено - вам дано будет

Александр Шевелев

Стремиться получить это, принимать какие-либо действия

Наталья Тимофеева

а я вот сомневаюсь в этом....

Александр Шевелев

Пересмотри фильм "Всегда говори"ДА""

Наталья Тимофеева

спасибо, я его не смотрела, вечером гляну 😉

Александр Шевелев

Джим Керри в главной роли ))) Улыбнет )

Абакумов Алексей

принимать в получении самое непосредственное участие

Максим Козлов

стремиться и идти к этому! Ведь супермены не сдаются! 😎

Steel .

Поставить цель и идти к ней не оглядываясь ни на что.

Слава Ильиных

Что бы что то получить нужно для этого что то делать

Наталья Тимофеева

100% нужно, но я думаю, что не все зависит от наших действий..

Слава Ильиных

Терпение еще нужно. Москва не сразу строилась.

Наталья Тимофеева

спасибо 😉 очень правильно подмечено

Юрий Крест †

лучше стырить и молчать. чем просить и унижаться.

Ishen Erkinbaev

А что не доступно? все что желаещь можно достичь

Наталья Юрьевна

Нужно очень захотеть и можно в космос полететь

Риза .

обычно получаешь то чего никогда не хотелось