Молчаливая Галлюцинация

Совсем не знак бездушья - молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Ответы
Людмила Простолюдмила

Ариш, извини. Спрашивалка глюкнула, потеряла вопрос, еле нашла, не хотела обидеть- я ж не знала , что ты дочку стихами воспитываешь))) камушек не ей, ей пельмешки)))

Софья Ганицкая

О чем спорим? люди-то разные! Есть умнейшие и добрейшие болтушки, а есть туповатые и злобные молчуны. А многие женщины просто думают вслух - им так удобнее. 🙂

Геннадий Лепин

«Будь терпелив. На свет приходим с криком;
Понюхав воздух, тотчас начинаем
Кричать и плакать.»
Уильям Шекспир Цитаты из «Король Лир»

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Болтун - находка для врага! Так моя мама говорила в прошлом веке еще. А молчаливость - признак скрытности! И не обязательно пустоты.

Lira Ziyaeva

сколько знаю важно молчащих , притворяются что за их молчанием кроется что-то важное. а посмотришь - именно там гремит пустота

Ксения

Гремит то, что сгнило и отвалилось в пустоту:-) 🙂 🙂 а молчаливость - знак крайней задумчивости...хотя и не всегда:-)

Та
Татьяна

Гниль не брякает, а пахнет...

Надежда Чекмарева

молчание золото, иногда надо и промолчать.Человека видно по поступкам, а не по тому, как красиво он говорит.

Галицкая Светлана

Что-то от средневековых итальянцев? Красиво, но когда изнутри переполняет иногда хочется высказаться.

Та
Татьяна

Шекспир

Галицкая Светлана

Ну да, похоже. Наверно надо перечитать что-нибудь, давно к нему не возвращалась. Спасибо

Наташа Ильина

Делай и говори, то , что думаешь и чувствуешь.Молчание рушит и убивает судьбы людей- сказал Омар Хайям

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а он молчал..ему надоело врать...и она молчала...ей надоело слушать вранье.....вот вам и молчаливость...

Елена Охотенко

нет,если гремит,значит там,все таки что-то болтается,иначе греметь совсем не чем было бы 🙂

Тамара Чеботарева

Ну, тут двояко может быть... Молчит - утаивает что-то, или нечего сказать, пусто там...

Любовь Робулец

молчание -золото!иногда молчанием можно больше сказать,чем грохотом пустых слов.

Александр Гнедков

Красиво....Есть подобное изречение на Востоке: "Кричит тот, кто не чувствует силы"!!

Василий Дергунов

Молчанье,- золото. Кто умнее, тот промолчит. Опять какой-нибудь Мопассан ляпнул?

Василий Дергунов

Да я спокоен, как кирпич камИнный.ПАросто, не слишком ли во многом я с тобой не соглашаюсь?

Befora

тебя сильно волнует)) по-другому что за диалог будет?

Василий Дергунов

Некоторые не выдерживают такого натиска отрицаний.

Befora

если задаешься целью отрицать

Елена Полякова

Ребят, а кулаков у вас нет))))

Анна Цветкова

иногда молчаливость и есть пустота потому что человеку просто безразлично

Ольга Озерова

что пусто внутри не гремит оно мертво.такие способны жить только для себя

Badston Arxangell

А что внутри скажи как мне цветочек ? Только не плачь а то не дам платочек)

Anima Lunaris

А внутри...то, с чем сложно жить...

Badston Arxangell

откинь Цветочек Всё плохое! Включи Вай Фай и мне всю тягость передай! и начинай смеяться Хотя бы Улыбайся!

Anima Lunaris

К сожалению, некоторые вещи не перестают тяготить никогда. Можно создать иллюзию того, что это забывается...но на самом деле...это обман. Но я улыбнулась...спасибо за это 😊

Badston Arxangell

😉 не думай много а то процессор придётся менять 0_о

Anima Lunaris

Лучше просто память форматнуть...

Badston Arxangell

)))

Дмитрий Янковский

Страшись безудержно болтать языком,
Скажи лучше слово одно, но с умом.

Бордушко Алексей

Корми и не будет греметь! Видимо ты из тех, которые не знают где душа...

Та
Татьяна

А ты знаток по части адресной расположенности душ?