Елизавета Зырянова

С когтями,но не птица,летит и матерится,что это?

Ответы
♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

да кого угодно с когтями можно с крыши скинуть, добрых слов точно не услышишь, даже на животных языках, я дкмаю

Николай Зуев

Менеджер по обслуживанию воздушно-кабельных низковольтных сооружений систем передачи электроэнергии. 😄

Владимир Павлов

Не...ну это точно не монтёр. Монтёры знают технику безопасности. Это наверное кот... пинком из окна...)))

Александр Ковалев

электрик с опоры падает. а вот тогда тебе загадка: "то холодный, то горячий, то висячий, то стоячий"

Надежда Киселева

и что это?

Александр Ковалев

душ конечно

Владимир Жигальцов

Электрик забыл пристегнуть ремень безопасности на опоре!))) Анекдот с длинной бородой!)))))))))

Евгений Яковлев

Мне как-то на даче приходилось в "кошках" на столбы лазать, провода разводить по участкам...

Степан Тертышников

нуу не знаю , может какой-нибудь электромонтер со столба свалился или что-то в этом роде

Подсолнух

Электрик свалился со столба. Раньше они лазили по деревянным столбам. Сейчас нет этого

Музыкальный Кот 🐈

Умеющая матерится кошка, которую пнул хозяин за то, что она снова нагадила в тапочки.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Руслан Рамазанов

Вы наверно поставили не правильно вопрос. Не что это, а кто это. Я не знаю кто это.

Елизавета Зырянова

это опрос с подвох а там всегда почти пишут не кто а что чтобы не угадали

Руслан Рамазанов

Ясно. Ну и кто это?

Елизавета Зырянова

электромонтер

Руслан Рамазанов

Ясно.

Валерий Гончаренко

А чего за ним гнаться - он сам будет меня искать, чтобы что-то втюхать мне...

ДА
Дмитрий Андреев

Это еще из нашего далекого детства... электрик со столба падает...

Ваш Король

Лиза, ну ты же девочка! Нахер тебе эти тупые электрики сдались?

Елизавета Зырянова

ну ты же девочка,???

Ваш Король

А что нет? Ты мальчик???

Ваш Король

А чего тогда такое удивление?

Татьяна Папий

Наверное электрик который падает с высоковольтного столба

Николай Зеленскйи

орлята учатся летать и электрик тоже когда летит со столба

Зоя Черноокая

женщина с маникюром вышедшая с салона и подскальзнулась

Павел Гурский

злая жена, не дождавшись своего любимого мужа с работы

Timur Abayev

крановщица башенного крана упала с рабочего места)

ну уже тогда не что а кто... электрик со столба упал