Юлия Александровна

а Луна она чья?

Ответы
Владимир Строганов

Участки на Луне продает владелец Луны. Он является гражданином США — это Деннис Хоуп. Согласно свидетельству о праве собственности, выданном ему в 1980 году властями американского штата Калифорнии — Луна его собственностДеннис письменно уведомил ООН, СССР, США, Китай, Канаду и многие другие страны о том, что он в соответствии с международным правом забирает в свою собственность Луну. Страны, видимо, в шоке от такой наглости пребывали… Вот и не стали спорить с "сумасшедшим". Тем более, что еще в 1967 году ООН подписал "Соглашение о космосе", где говорилось, что ни одно астрономическое тело не подлежит Национальному присвоению, но до граждан в отдельности это не относилось. Вот и увидев эту огромную дыру в международном праве, Деннис и решил совершенно законно получить в собственность территорию, которая никому конкретно не принадлежит. Это соглашение подписали только 6 стран из 113 членов ООН! До сих пор пока никто не присоединился к этой "шестерке".

Ан
Андрей

Если серьезно, то там инопланетяне хозяйничают. Вчера виде смотрел, немец снял во время затмения. НЛО летают как мухи. Виде прошло экспертизу, реальность. А так, если что, то забирай, дарю))))

Федор Синичкин

Это корабль который перевёз людей с Венеры на землю из-за того что она приблизилась к солнцу и там невозможно жить с земли так же переедут на марс когда он подтает и можно будет жить

Аркадий Нишлюк

Многие пытались достать Луну с неба и подарить любимым, но ни у кого не получилось. На торги тоже не выставляли. Так что пока Луна ничья, то есть общая.☺️ 🌹

Захар Исаев

"Бог создал два великих светила: большое светило, чтобы господствовало над днём, и малое светило, чтобы господствовало над ночью, и звёзды" (Бытие 1:16).

Левон Агамалян

С утра был спутником Земли.Но к обеду стал постепенно удаляться.И в скором будущем уйдёт.Так что ,пока не поздно,оформляйте на себя

Алексей Мельников

)))))) у нас антарктида ничья ) закон как и космическое пространство) ни одна держава не может владеть

S D

Лучше и не знать. Говорят настоящие лунатике на другой стороне живут. Что бы им Землю не видно было

Лина

Она принадлежит тем, кто включил её в программную систему нашего маленького мирка обитания...

Gennady Fursov

Исключительная нация считает, что это их собственность! Правда, свидетельств реальных нет!

Юрий (Челябинск)

Слышал версию что её гастарбайтеры молдаване построили, вопрос только кто им заказал?

Юлия Александровна

бля себя строили

Юлия Александровна

простите для себя

Юрий (Челябинск)

Значит луна молдаванам принадлежит

Юлия Александровна

конечно им

Николай Маурин

пока не поздно скупайте участки на Луне. Продаю дешево. Чья то точно,но не наша.

Slavisha Barkovic

Ну как бы наша общая.Здесь американцы палку не перегибают,потому что глупо)(

Алекс

я вот на неё смотрю и думаю ...почему она не планета..... ведь круглая и большая

Ке
Кент

Скоро уже всю распродадут по частным владениям... поздно спохватилась🤣

Владимир Герасимов

Тех, кто на ней приобрёл участки поверхности. Вы приобрели там участок?

Айрэнто Миррер

Да не чья.....ещё одно сотворение до нашего прихода в эту реальность....

Просто Александр

Это искусственная созданная военная база "вне земных" цивилизаций.

Ѻлегъ

Месяц то? наш, Юля. эта луна от начала мира рядом с Мидгард землёй

Юлия Александровна

спутник земли монополизировала Америка и продала участками если там будут вестись разработки то недра уже чьи то

Ѻлегъ

ну да, удивляться то тут нечему. "пиндосы" везде свой нос засунут

Alexsey

Ну земли на луне уже продают;)) надо успеть, а то вдруг не хватит;))