Наталия Вовк

КТО ПОКЛОННИК ИЛИ ПОКЛОННИЦА ГРУППЫ ЛЮБЭ?

Ответы
Nikas Juozaitis

В начале карьеры группа Любэ" от души хулиганила, и это было очень необычно и интересно. Сейчас у них гражданственная тематика, таково было требование времени и продюсеров. и мне это не очень интересно. Но я помню. как молодой Расторгуев прекрасно пел американские рок-нроллы и песни Битлз. Впрочем, он и сейчас прекрасно поет.

Nikas Juozaitis

В творчестве артиста очень важно, чтобы он верил в то, что делает. Например, А.Пахмутова написала множество песен про партию, комсомол, великие стройки. Откликалась на события так же оперативно, как программа "Время". Но делала это так искренне и талантливо, что ее песни любила, да и любит вся страна. А когда Розенбаум со своим характерным прищуром поет: "Только шашка во степи казаку подруга", мне становится смешно. Расторгуев верит в то, о чем поет. Это чувствуется и заслуживает уважения независимо от того, разделяю я его взгляды или нет.

Наталия Вовк

СПАСИБО!!!

Говорят Я Хороший

в одно время слушал их. даже все альбомы на мп3 лицензионные купил. и все. на этом все закончилось. мне тогда хотелось драйвовых песен, а у них их, как оказалось, очень мало. так и остыл)

Наталия Вовк

ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ И МЫ НЕ ВИНОВАТЫ👍

Говорят Я Хороший

разумеется

Vera Grehko

Группу "Любэ" уважаю, всей моей семье они нравятся

Vera Grehko

Благодарю!

Евгений Обухов

Уважаю Расторгуева....толковые и жизненные песни.

Владимир Зайцев

Хорошая группа но поклонником не являюсь

Сергей Из Сибири

🙂 👍

Виталик Шматков

Это реальные пацаны .

Виталик Шматков

Высшая проба !

Владимир Хмара

👍 🤝 🌹

Лекс Sim (Москва)

алла пугачёва

Елизавета

Мне нравится!

Нураддин Шавруги

Был когда-то.

Надежда Из Сибири.

И никуда от этого нам не деться...но у меня девчонкам некогда слушать эту чушь...заняты...

Нураддин Шавруги

Это хорошо когда заняты, мои и занимаются наушниками в ушах. Правда только дома я им разрешаю.

Надежда Из Сибири.

А в не дома...кто знает, что слушают...

Нураддин Шавруги

Жена сумки проверяет, телефон и наушники забирает, это закон, только старшая в университет с телефоном едет а ей не до музыки

Надежда Из Сибири.

Конечно...это так и должно быть....

Екатерина

Мне нравится

Игорь Сливинский

фанат

Екатерина

О как! Не ожидала)

Игорь Сливинский

люблю эту группу

Екатерина

И я!

Наталья Ионова

мне нравится

Наталья Ионова

спасибо вам добра

Влад Малкин

Неплохо поют

Сергей Кондрашев

раньше да

Миша

Это не я

Рахимжон Абдулхамидов

ВВПутин

Наталия Вовк

он тоже

Alex Tawu

Путин

Михаил Вязигин

Я

Михаил Вязигин

Спс и вам

Юрий Пентко

я

Юрий Пентко

так точно!