Alexander B

Какие Выставки Вам нравятся? Вы встречаете интересных людей там и что потом происходит?

Ответы
Маришка Немцева

Выставки не люблю.А с интересными людьми можно познакомиться где угодно.Ещё получить книгу с автографом, потому что человеку понравилось беседовать с вами.

Галка Ермолаева

Люблю фотовыставки,выставки работ художников,этнографические да и вообще интересно все то чего не видела)) А по поводу людей..не поняла вопроса

Alexander B

По поводу людей поясню. Вот например, вы приехали на выставку, и познакомились там с интересным человеком. Дальше вы продолжаете общение? Обмениваетесь ли своим мнениями, впечатлениями?

Галка Ермолаева

Возможно да.А к чему такой вопрос? Дело в том что мативы могут быть разные.Может человек интересуется изобразительным искусством и ему есть что рассказать,а может он просто ищет человека для свидания 🙂

Alexander B

И то и то.

Ксения Никуленко

У меня к сожалению времени нет ходить на выставки...а интересных людей я и на работе встречаю...происходит то что они ко мне приходят вновь...

Дмитрий Ляхов

Автосалоны. Я восхищаюсь и люблю тех, кого там встречаю, но их немного.

Людмила Пастушенко

Я делаю выставки своих работ но там еще много беседуем А потом Фуршет

Надежда Скубало

Разнообразные.....Обмениваемся впечатлениями от выставок...:)

Alexander B

Почему не согласен? Как раз наоборот. Согласен. Это у меня такой крик победный и радостный.

Alexander B

Почему не согласен? Как раз наоборот. Согласен. Это у меня такой крик победный и радостный.

Alexander B

Почему не согласен? Как раз наоборот. Согласен. Это у меня такой крик победный и радостный.

Alexander B

Почему не согласен? Как раз наоборот. Согласен. Это у меня такой крик победный и радостный.

Alexander B

Почему не согласен? Как раз наоборот. Согласен. Это у меня такой крик победный и радостный.

А я на них не хожу.Если только МАКС, но там приходится.

Любовь Кулик

К сожалению я не бываю на подобных мероприятиях.

Дмитрий Каракозиди

Художественные. А людей... я их встреваю везде.

Илья Довидовский

незнаю я навыстовки нехожу.нескем

Анатолий Филатов

Если честно, некогда ходить.

Альбина Карбань

выставки собак считаются? 😉

Alexander B

Считаются все выставки.

Альбина Карбань

там такие интересные, помешанные на своих собаках, люди!))))ну что происходит?)погавкаемся немного и расходимся)))

Alexander B

))) Это дело благое))

Яна Ивановская

на выставках бываю редко

Анна Дворецкая

МОИ БЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ...

Мария Петракова

не интересуют выставки!

Ев
Евгений

у нас тут выставок нет

Св
Светлана

я эту муть не посещаю

Alexander B

А почему вы считаете, что это муть? Поясните

Св
Светлана

скучно,пафосно и поглядеть не на что!

Alexander B

Это вы зря так говорите. Не все выставки пафосные, и не все прям такие муть. Есть выставки, на которые можно сходить и посмотреть. Вы видимо либо их совсем не посещали, либо посещали, но не те

Св
Светлана

второе ближе