Ростислав Внуков

Сладкая, к своей новелле "Кармен" Проспер Мериме выбрал такой эпиграф "Всякая женщина зло.но бывает дважды хороша на ложе любви и на смертном одре"

Ответы
Возвращение Ангела

я не согласна, что женщина зло

Гость Из Рая

да прекрати ! прокашляется и всё ну по хрептине пару раз зарядиш всё какое то веселье

Возвращение Ангела

конечно а потом плати им

Гость Из Рая

ну кинешь им пятак пусть ешё раз подавятся !

Возвращение Ангела

какие добрые советы

Гость Из Рая

ну это закрепляюший ! что бы больше не повадно было русский народ обьедать !