Света

Как и где приобрести танк и ездить по не дорогам?

Ответы
Андрей

Навеяло - "нет, я не против купить нашу российскую технику и ездить на ней. Но кто же пустить меня на дорогу на Т90"

Александр Демьянович

Установить контакт с бывшим министром обороны Сердюковым, он много чем торговал, может кой че и Вам осталось

Евгений Военушкин

вам какую модель Т-34 Т-55 Т-62 Т72 , а может быть что либо импортное типа Абрамса или Фердинанта

Света

))) мне для профилактики..

Евгений Военушкин

для профилактики бери тягач на базе танка

Евгений Военушкин

будешь соседям огороды бороздить

Евгений Военушкин

себестоимость высокая -соляра ныне дорога

Iosif Shlochiskiy

Иди служить в армию танкистом. Женщин уже принимают. Танк выдадут, при том безвоздмездно.

Iosif Shlochiskiy

Тем более заправлять в части его будут. А Вы заезжаете в витрину бутика, высовываетесь наполовину из башни и говорите:"Сколько, сколько?"

Грач Налбандян

Светик!!! Вас что, опять на приключения потянуло? Кого давить собрались?

Грач Налбандян

Вы хотите сказать, что тяга к приключениям у вас впервые?

Грач Налбандян

То то! Не вводите старого человека в заблуждение!

Грач Налбандян

Ну так, от фактов не уйдёшь. Что есть, то есть.

Александр Бавин

Ой . та запросто . На портале ИГРА . Танчики любых модификаций !

Дмитрий

мне вот тоже интересно) я хотя бы от БМП или БТР не отказался)

Дмитрий

ну а что?) у нас на Урале самое то) и в горы и на озеро) да и дороги у нас не ахти)

Дмитрий

ну если что я тут) сообщите как узнаете)

Петр

В г. Курган. На заводе. Закажи без пушки. Покупай и катайся...

Петр

🖼

Георгий Королёв

Снять с пьедестала Т-34..... стоит во многих городах России.

Максим Сердюк

Хороший вопрос. Я бы взял списанный Т-60,но дороговато...

Bonza Bonza

женщина и так танк зачем еще что-то приобретать

Ва
Вася

Светочка зачемже вам танк Это же боевая машина

Ва
Вася

А может просто пулеметом обойдемся?

Ва
Вася

Есть Вам какой -7/62или потяжелее?

Ва
Вася

Светочка Кто же Вас так "достал"?

Игорь Румянцев

купить можно но с ним хлопот много очень

Игорь Румянцев

Звереву на день рожденье подарили друзья Т 34

Игорь Румянцев

по телику показывали он с начало обрадовался а потом говорит как началось ему специальный бокс надо сигнализацию на бокс подключенную к милиции к вохру и к военным и выезжать по спец пропуску и только так где укажут гусеничной технике по асфальту ездить запрещено это говорит надо трал чтобы в поле вывезти и там где можно потом обратно

Игорь Румянцев

так что танк хорошо но хлопотно да и дороговато

Виктор

Запись на исклюзив два раза в год.............

Александр Данкев

проблема не в танке, проблема в ДПС😄

Не Женат На Всю Голову

На Украине можно купить танк сейчас.)

Юрий Жуков

Запросто! Приезжайте на ЮВ Украины.

Андрей

может трактор гусеничный пойдет?

Андрей

да полно всяких))) 🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас хватает такого добра .