Надежда Зимченко

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОПТИМИСТОМ И ПЕССИМИСТОМ?

Ответы · страница 6
Апельсинка

Пессимисты в глубине души (очень глубоко) верят в светлое будущее, а оптимисты делают будущее таким))

Музыкальный Кот 🐈

У оптимиста стакан наполовину полон, у пессимиста наполовину пуст. Я реалист. у меня он всегда полон

Пе
Петровна

пессимисты более полезны для общества: они всё время чем-то недовольны и пытаются что-то изменить)))

Александр Копытин

Оптимист видит наполовину полный стакан,пессимист-наполовину пустой.Реалист видит что в стакане Г

Мария Порошина

оптимист это тот человек ,который не унывает даже при поражениях и неудачах ,а пессимист на оборот))

Эльвира Унгарова

это тоже самое, что человек умеющий веселиться и смотрит на мир просто, и человек недовольный всем)

Крошка - Слесарь

У оптимиста дела идут хорошо, а у пессимиста даже там, где должно быть хорошо, хорошо не получается

Мария Веретова

падающий из окна высокого здания человек - оптимист почувствует себя птицей, а пессимист - отходом

Натали Шеремета

оптимист все воспринимает не в серьез... а песимист как розмазня у него каждый день как черный день

Натали Шеремета

Татьяна Вербицкая

Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.

Ирина Вирченко

Пессимист оценивает ситуацию в Украине словами "Хуже и быть не может", а оптимист верит, что МОЖЕТ!)

Марфутин Евгений

в одинаковой ситуации пессимист думает всё труба нет выхода)) а оптимист говорит всё будет хорошо

Хамидилла Турдиев

Пессимист не видит света в тунеле, а оптимист - видит, и только РЕАЛИСТ видит приближающийся поезд

Леня Савельев

ну там про стакан, типа оптимист видит стакан на половину полным, песимист-полупустым бла бла бла

Анатолий Мюллер

Ну это же элементарно!Пессимист считает,что всё будет очень плохо,а оптимист,что хуже уже некуда!

Lelya Nnn

Пессимист - это человек, который плачется в жилетку , оптимист предпочитает плакаться в декольте

Аля Соколовская

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.
Пессимист: - Падаю...
Оптимист: - Лечу!

Nekt Nektov

пессимист говорит что все ужасно плохо , а оптимист успокаивает и говорит что будет еще хуже ....))

Галина Шевченко

У оптимиста в отличии от пессимиста больше по жизни сюрпризов, к которым он относится позитивно