Надежда Зимченко

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОПТИМИСТОМ И ПЕССИМИСТОМ?

Ответы · страница 7
Анастасия Гуща

ну оптимист это тот кто решает проблемы а пессимист это тот кто эти проблемы находит ну или ищет

Людмила Попова

у одного все хорошо. даже если все плохо, а у другого все плохо, даже если все хорошо, если кратко

Людмила Саражинская

Оптимист ищет способы достижения цели, а пессимист-- причины , чтобы оправдать свое бездействие

Фиан

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист. Пессимист: - Падаю... Оптимист: - Лечу!

Света Кулёва

Сорвались в пропасть два альпиниста – оптимист и пессимист.
Пессимист: Падаю...
Оптимист: Лечу!

Евгений Кырчиков

Оптимист - мне всегда и везде хорошо. Пессимист - мне тревожно, если даже всегда и везде хорошо.

Ирина Акимова

Ну, эта разница очень хорошо представлена на примере стакана наполовину наполненного водой)))

Василиса Микулишна

для оптимиста стакан всегда наполовину полон... для пессимиста - он всегда наполовину пуст... 😄

Анюта Anisimov@

Оптимист пытается во всем видеть хорошое и у него это получается. А у пессимиста все наоборот

Cергей Лобанов

оптимист может горы свернуть и многие трудности преодолеть,а пессимист этого боиться делать

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Оптимист может быть нищим, но идти улыбаясь. Пессемист реальней оценивает свои возможности:))

Баршагуль Никибаева

Никакой. Мне думается человек сам решает кем ему быть в данной жизни, моменты бывают разные...

Ирина Калинюк

оптимист-это смелый человек,который готов на все.пессимист-это человек который всего юоится

Наталия

Оптимист верит в мир во всем мире, пессимист боится войны, а реалист изучает инструкцию к АК.

Надежда Зимченко

Спасибо! Я пессимист......

Дмитрий Юрочкин

Чтобы реально прорваться из какой нибудь западни пессимиста надо убить, а оптимисту помочь

Галина Котляр

Оптимист придумал самолёт, пессимист - парашют. У пессимиста выше инстинкт самосохранения.

Галина Главацкая

один слишком мало знает и мир для него радость, другой боится и мир для него ожидание беды.

Вэська Булыгин

пессимист видит что стакан на половину пуст а оптимист видит что стакан на половину полон

Надин-Ка)))))

найдя волос в супе пессимист возмутится, а оптимист обрадуется, что волос всего лишь один)

Просто Димон ;)

Пессимист - нытик вонючий фуууу.....Оптимист - всегда улыбается и красавец!!!! Вот так вот!!!!