На
Наталья

О чем думают девушки, когда дарят положительный тест на беременность своим парням? Да ещё в коробочке с бантиком. Ребенка нет ещё, может быть выкидыш или осложнения. Как мужчины к этому относитесь?

Ответы
Кузьмин Антон

Вы, наверное, так и говорили будущему отцу своего ребенка, милый у нас будет ребенок, но может быть выкидыш или он умрет, это же прекрасно, не правда ли?

На
Наталья

В наше время с беременностью не носились как с болезней или каким-то космическим явлением. Все знали, кому надо.И все.

Кузьмин Антон

Болезнь? А, когда болеют коробочку с бантиком дарят?

Антонио Гареев

Никак. Все должно быть спланированно и т.д., а ни на авось да ради понтов типа доказать соседям в оеревне, что рожать умеешь.

Василий Бубновский

Ну, если она бухает, курит, блядует налево и направо, то выкидыш очень даже возможен, но тогда и нафиг нужна такая баба...

На
Наталья

Дело не в бабе.А в подарке.

Василий Бубновский

И что в этом плохого? Выкидыша не будет, если женщина ведет нормальный здоровый образ жизни - не имеет вредных привычек и не носит пэсду налево и направо по всем доминантным самцам.

На
Наталья

Как ни странно алкоголички нормально вынашивают иногда. А если какая серьезная инфекция или травма у здоровой может быть.

Василий Бубновский

Обычно в таком положении люди берегут себя

На
Наталья

Никто не застрахован.Женщина работает до 7 месяцев.Ездит в транспорте, например.

Василий Бубновский

Не часто и не со всеми

Ле
Лекс

Смотря сколько лет.. Твой вопрос равен ответу прямо пропорционально возрасту задающего к не ожидаемому

Костя Кузнецов

Тест это шняга, моих детей не показывал, я женам так и говорил, фигня всë это иди в больницу

L S

Сначала заключение брака, а потом только близкие отношения.

Владимир Дружин

" Два теста на беременность, подумав, и два корвалола"

Кот Кот

Вряд-ли они думать умеют
Живут как в телеке сказали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Виталий Вилисов

не важно как сложится, но факт уже есть)

На
Наталья

Факт чего?

Виталий Вилисов

беременности и акцент на это

Владимир Ефимов

Муж и парень - это две большие разницы.

На
Наталья

Мужу просто сказать, парня подготовить надо.

Владимир Ефимов

А сама то чего раньше думала? Парень - не муж: сегодня здесь, а завтра там.

На
Наталья

Я?

Владимир Ефимов

Конечно, не Вы, а обобщённая сущность женского пола.

Игорь Качесов

Лучше-б они сперму глотали! 🤷‍♂️

На
Наталья

Грубо

Игорь Качесов

Зато эликсир жизни!🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Во, бдин, обоссала и подарила... 🧐

На
Наталья

Как-то так. Всё-таки процедура весьма интимна....

Alex Dark 🇷🇺

это жестко, можно просто сказать

На
Ната

На эмоциях же мозг отключается)

На
Наталья

Эмоции дляться несколько минут.А тут коробочка, бантик.Должно было уже и отпустить)

Alla Lala

готовятся платить алименты..😄

Иг
Игорь

Хотят что б парень испугался

Nyre Lom

Зря. Чего пугаться? Если в теле девушки беременность и живой ребёнок - это и есть дар свыше. Радоваться надо 😍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. то есмь БЛАГАЯ ВЕСТЬ....

Nyre Lom

Когда женщина беременна - это благая весть, это подарок от Бога 🙂🙏👼🤵👰👸🤴😇

Алексей Кожура

дебелизм чистой воды !

Nigga Ball

Они вообще не думают.