Александр Шмелёв

Почему Женщина Всегда права-это амбиции или склад ума?

Ответы
Александр

Это защита. Иначе произойдёт разрыв шаблона и придётся наводить генеральную уборку в головушке - а это процесс архисложный, проще остановиться на достигнутом и заморозить. И пусть весь мир подождёт.

Александр Шмелёв

Круто!!!!!!!!!!!!!!! Люблю жену-детей-внуков-родину

Александр

Я тоже.

Александр Шмелёв

А Ленин пусть лежит-история

Александр

Я бы захоронил .Чего над телом глумиться - не понимаю.

Александр Шмелёв

Вопрос не ко мне

Анна Бурченко

не всегда права,но по большей части все таки права именно женщина...мы более внимательны,больше обращаем внимание на мелочи,а отсюда нам проще анализировать и делать выводы

Александр Шмелёв

Так выпьем за МАТРИОРХАТ-а если война вы -что-ли грудями встанете?

Анна Бурченко

если война,то вы встаните и даже те у кого ничего не стоит

Александр Шмелёв

Всё-таки есть в России мудрые женщины. Встаним-а на хрена мы ещё нужны

Анна Бурченко

нужны,еще как нужны...куда ж мы то без вас))))

Александр Шмелёв

Удачи Вам- МЫ ВАС ЛЮБИМ-хоть иногда озоруем!!!!!!!!!!!!

Анна Бурченко

и вам удачи.. мы тоже шалим иногда))))но продолжаем любить)))

Александр Шмелёв

Вот и вся политика. Всех благ вам Шмелёв (Россия)

Геннадий Митрофанов

Саша,ну ты же не глупый человек. Неужели ты будешь утверждать,что умнее женщины? Тогда сам превратишься в неё.

Геннадий Митрофанов

Саша,ну ты же не глупый человек. Неужели ты будешь утверждать,что умнее женщины? Тогда сам превратишься в неё.

Галина Сопот

😃 " Яйцо Курицу не учит!" - Женщина родила мужчину.. - поэтому она первична - поэтому и права

Александр Шмелёв

Галя -Эва из ребра АДАМА-курица была потом

Галина Сопот

Без женшины это не Жизнь - понял всевышний..да и человек созданный по образу и подобию получился не совершенен / первый блин комом/ - и создал Бог женщину более совершенную чем мужчина..И повелел ей теперь рожать мужчин😮

Александр Шмелёв

С помощью всевышнего???????????????

Галина Сопот

Да не.. С помощью мужчины..Ну ответственность всю возложил на нее - качество и колличество контролирует женщина..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как говорят французы: если женщина не права, мужчина должен попросить у нее прощения😁

Александр Шмелёв

Мы в России-пусть французы говорят что угодно. Но если ты обидишь РУССКУЮ женщину-французу КИРДЫК,,,,,,,,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Русскому тоже кирдык, в такой ситуации😆

Александр Шмелёв

Мы-то привычные!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Помню бивала я своего мужа, а он убегал от меня и кричал: почему ты со мной не разведешься?😆

Александр Шмелёв

Велико желание-заслужи (а француз-бы войной пошёл)

Александр Шмелёв

И Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька

Объясняешь вам...объясняешь...а вы опять! Что тут не понятного? - Потому что!!!!))))

Александр Шмелёв

Очень грамотно и научно

Наташенька

Я тоже думаю,что британский учёных в этом вопросе напрягать не стоит)))

Александр Шмелёв

Удачи Тебе и всех благ

Наташенька

Очень взаимно)

Феечка На Шпилечках)))

если женщина не права, попроси у нее прощение, и она останется довольна (с)

Александр Шмелёв

Глупо просить прощение - я не француз

Феечка На Шпилечках)))

каждый выбирает по себе... (с)

Александр Шмелёв

Славо аллаху я русский

Александр Шмелёв

И Вам не хворать!! Удачи

Андрей Афанасьев

Кто Вам сказал, что она всегда права. "ПОСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙ НАОБОРОТ"

Александр Шмелёв

И Я того-же мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шмелёв

И вам УДАЧИ-куда МЫ без них

Андрей Афанасьев

Помните ЦВЕТЫ "А КАК БЕЗ НИХ ПРОЖИТЬ, А НУ СКАЖИ, СКАЖИ....."

Александр Шмелёв

На самоцветах вырос-научился играть на гитаре

Нелля Алиева

Ум или амбиции значения не имеет лучше сразу согласиться - мозг вынесет.

Александр Шмелёв

Попробуй-мне 63 мозг про ВАС на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Всегда отдаю пальму первенства мужчине, потому что это МУЖЧИНА!!!

Александр Шмелёв

Если он это принимает, у Вас счастливый брак

Евгения Солнце

потому что просто спорить дальше нет смысла или бесполезно)))))))

Александр Шмелёв

В споре рождается истина-(не мной сказано)

Евгения Солнце

только не в споре с женщиной))) и тем более это сказано мужиком о мужиках!!

Александр Шмелёв

Хотите ругаться-------------ругайтесь

Александр Шмелёв

И Ваше мнение достойно уважения

Александр Шмелёв

И Вам УДАЧИ

Сауле Муканова

Не всегда права она ! Мужчина чаще прав и должен стоять на этом !

Александр Шмелёв

Каждый должен доказывать что ОН прав

Сауле Муканова

В семье изначально главой быть уж не скажу должен но уметь стать решающим все же мужчина Мужчины лучше видят перспективу а женщина так рассчитывает по мелочам Есть конечно и исключения..

Александр Шмелёв

Это не исключения-Кто сегодня водит ХОРОШО машину-А МУЖИКИ?

Бегимбетова Баянкуль

Она ведь думает абсолютно за всех в семье - поэтому она права!!!!

Александр Шмелёв

Живите с мужем честно-и ВСЁ будет хорошо-ПОВЕРИТЕ!

Бегимбетова Баянкуль

Наши мужья приносят деньги, а все остальное на женах

Александр Шмелёв

И так бывает

Бегимбетова Баянкуль

бывает )))

Александр Шмелёв

Удачи Вам!!!!!!!!!!!

Надежда Из Сибири.

Как тут некоторые говорили...мы хитрые...умные...нахальные.....

Надежда Из Сибири.

О... там мы навечно....

Александр Шмелёв

Надежда-хорошее имя Удачи ТЕБЕ

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Владимир Шибнев

А кто сказал, кроме неё самой, что она права да ещё всегда?

Александр Шмелёв

И я того-же мнения

Ирина Горячева

Потому, что она всегда права. Интуиция..., а не накаркала

Александр Шмелёв

Нет Ирина это женская амбиция-

Ирина Горячева

Жизнь показывает другое

Александр Шмелёв

Если Вы считаете себя колдуньей-КОГО ЗАХОЧЮ-..................Никакие приговоры

Ирина Горячева

я просто женщина

Александр Шмелёв

Я просто МУЖ

Татьяна Лоцманова

практика показывает что она всегда оказывается права

Александр Шмелёв

Женская логика недоступна науке-но чувство опасности за детей ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!!!! Это правда-парадокс

Татьяна Лоцманова

Естественно...дети - это наше ВСЕ

Александр Шмелёв

Ещё-бы научиться иметь их без нашей помощи

Татьяна Лоцманова

Так наука так шагнула вперед, что уже многие отказываются от помощи...

Любовь

Изощренным умом женщину Бог не обидел! Оттуда все!😉

Александр Шмелёв

Не понятно но здорово

Любовь

😉 👋

Александр Шмелёв

И Вам Люба -не хворать

Любовь

Благодарю! Не исчезайте, как туман перед рассветом...

Александр Шмелёв

Если хотите-постараюсь

Любовь

👍 🍀 🍀 🍀

Ольга Глебова

Склад ума...женщины прозорливее по своей природе....

Александр Шмелёв

Просто задал вопрос

Ольга Глебова

Женщины думают сердцем....вот и ответ...а амбиции бывают не у всех...это характер..плюс воспитание...или его отсутствие....

Александр Шмелёв

Ответ принят-СЫПАСИБЫ

Ольга Глебова

Та неезаштоо..

Александр Шмелёв

Хорошо когда ЛЮДИ понимают юмор🙌