Васильев Василий

помогла ли вам Спрашка, хоть слегка продвинуться, в понимании мотиваций окружающих?

Ответы · страница 2
Сергей Назаров

А я её в таком аспекте и не рассматриваю. Задаю вопрос. Мне отвечают. Только и всего.

Татьяна Матвеева

как глубоко...я просто общаюсь...и не занимаюсь изучением мотивов поведения людей)

Васильев Василий

а какой тогда смысл в общении вообще?)

Татьяна Матвеева

Ну с кем-то находятся темы для общения...

Васильев Василий

ну и чем плоха тема, предложенная мною?)

Татьяна Матвеева

Да, в Спрашке сразу видно, кто есть кто

Васильев Василий

ну если сразу видно, значит всё-таки занимаетесь)

Татьяна Матвеева

Это происходит произвольно)

Васильев Василий

всё, раскололись уже) не оправдывайтесь

Егор Рукин

Продвинуться вряд ли. Просто подтверждает ранее накопленный жизненный опыт. )

Фсем Щазтья..!

А понимании стихийности этих самый мотиваций, я бы сказала) Привет, Радость!!

Фсем Щазтья..!

Мадес! Вазьми с полки пирожок))

Фсем Щазтья..!

Дяденька Ашотег, а Скрим сегодня гулять выйдет?

Васильев Василий

возможно, посморим на его поведение

Васильев Василий

тем более..не фиг тут зависать

Степаныч

Моё отношение к окружающим зависит от того, с какой целью они меня окружают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Так вероятно этой цели нет)

Степаныч

В мою сторону и с какой целью?

Степаныч

Не хорошее у вас предположение, ой не хорошее

Степаныч

Ну не хорошее, я так думаю

Александр Кузнецов

Безусловно. Общение тут много всего открыло. Людей с разных сторон увидел.

Олег Горшнёв

Я без спрашивалки прошёл "интересную" жизнь, которая меня многому научила.

//
/Светозар /

Даже не знаю ,на счёт некоторых личностей сложилось мнение ,что ими движет

Ва
Валентин

Конечно, разные люди, разные вопросы разные, из различных городов страны

Эдсон

Наоборот, поразила количеством взрослых наивных людей верящих в сказки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Вот кого не спросишь, все твердят, что тут глупые сидят. А что глупый, ни один не признался.🤔

Эдсон

А ни кто не говорил о глупых, здесь такое ощущение что все друг другу рассказывают стишок "что такое хорошо и что такое плохо"

Эдсон

Вроде того

Никита Анохин

Понял, что примерно половина здесь патриотов и любят нашего президента!

Валерий Шилов

Такое ощущение, что здесь 99% - дебилы, соревнующиеся, кто тупее пошутит.

Игорь L

ну хоть разные мнения узнать. В жизни не получишь такое кол-во мнений

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

НЕТ!!!я вообще что либо перестала понимать,глядя на этот беспредел))))

Tr
Traveler

А зачем мне мотивации окружающих?Мотивация - побуждение к действию.

Человек Со Щукой

Раньше чаще тут бывал.Особенно на зимних каникулах! Сейчас редко!

Олег Коваленко

Да. Хоть мыслями поделится можно. Тем белее сидим карантинемся.)))

Марта Таненбаум

А что тут непонятного ? Люди самореализуются - каждый на свой лад.

Санбай Манибай

ваенна а🌮уе😅🙂🇰🇿🥶🍔🍔🍔🍔

Сергей Иванов

Помогло ли Вам осознавать, что Вы не излечимо на голову больны ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

"Неизлечимо" пишется вместе. Я здорова. Еще вопросы будут?