Игорь Гранин

А эта странная фраза:"Я всеравно буду бывать в этом,твоём уже городе,ходить по улицам по которым ходишь ты,дышать одним с тобой воздухом,ощущать дуновение ветерка когда ты будешь проходить,пролетать,проезжать мимо,но я даже пальцем не пошевелю что бы напомнить о себе!",чтобы она значила?

Ответы
М Ф

это означает, что когда то давно молодая девушка ,которую очень любили, но не смогли это обозначить в социальные связи или установки решила не уезжать из своего любимого города... А возможно,еще один вариант,не смогли правильно сказать Чего хотят ( ожидают ) от девушки( женщины) и она Сама решила переехать или создать другую возможность.

Александр Мошенский

Могу предположить, люди были близки, что кто-то с человеком не сильно хорошо расстался, и вскоре один забыл про другого, или стал забывать. И по этому тот сказал перед расставанеим, данную фразу. то даже если он будет совсем близко, то не станет о себе напоминать

Мария

это значит типа - Я капец как страдаю, и безумно скучаю, но, у меня очень много гордости и мало ума, чтобы просто тебе об этом сказать, поэтому вот, напишу такую замысловатую хрень.....

Т(
Тереса (Лида)

Я думаю, это мысли обиженного человека, которого, скорее всего, оставили и который таким "не очень навязчивым способом" пытается оставить за собой последнее слово!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я вроде бы уже отвечала ,но попробую ещё раз: Она значит,что она продолжает любить,страдать,видеть, дышать одним воздухом,,она чувствует тебя так же как ты её ,

Антонида Чернышева

Человек любит другого человека, а тот любит другого, а у первого любовь настолько сильна, что он готов отказаться ради своего счастья ради любимого человека

Николай Запевалов

Эта фраза не странная, она не обходимая, для того что бы было хотя бы чуть чуть полегче! Человек влюблен, но не ощущает взаимности, остается только так.

Николай Запевалов

Человек влюблен! Не видит и не ощущает взаимности. Он согласен на все, лишь бы любимый человек был рядом.Хотя бы в этом ему становится легче.

Галина Телипко

а что непонятно? человек будет жить в одном городе с другим человеком, которого видимо любит, но не будет с ним общаться

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПРовокация ,она делает вид что безразлично твое присутствие и она всегда рядом и нужна тебе как и ты

Marina & Марина

ничего странного...видимо,он так или иначе этот город покинул,но его душа отказывается его покидать

Тамара Чернова

Иногда -это просьба о паузе...И лучше ее дать,может после этого отношения выйдут на другой уровень

Светлана Плотникова

А значит, Вам надо подсуетиться и для начала позвонить этой замечательной романтической особе!!!

Анна Цайтлер

Кто-то очень хочет показать себя, не показывая при этом того, что страдает и скучает до сих пор.

Евгений Стариков

Советский разведчик - оккупанту... Потом диверсант придет, он конец фразы по-другом скажет... )))

Наталья Иванова

Что вы себя мучаете ,она не свободна, если свободна наберитесь смелости и подойдите к ней

Анастасия Стрелкова

Что ты к этому человеку не равнодушен, но для его же блага ни за что не напомнишь о себе.

Ирина Тарханова

Люди расстались, но боль осталась. Пусть мне будет хуже, но и тебе не будет хорошо.

Ольга :)

нормальная фраза) в переводе с женского, звучит - ну позови ты меня наконец!!!!!!

Li
Linda1653

означает -не тормози бери инициативу в свои руки ! ведь я тебя люблю