..

,,что вы представляете себе, когда слышите слово "плоть"? Верно, нечто плотное, массивное, непрозрачное - одним словом, материальное. Для меня же плоть, плотское желание - это ветер, прозрачный и невидимый глазу,, в общем ,плоть это соленый мед😊 ,, говорят плоть играет, особенно у женщин, что в них играет? не понимаю..?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Плоть = похоть ! ( извините за откровенность про первую ассоциацию)

..

да нет😂 похоть это не красивое что то ☺️ а плоть это что то женское 😇