Александр Троян

Индукционные печи вредны

Ответы · страница 3
Татьяна Кошина

Индукционная плита опасна не более,чем другие бытовые приборы.Нужно соблюдать правила пользования и тогда будет все в порядке.

Ольга Ахаева

Думаю что нет, а если думать,что вредны, то вредны и сот.телефоны и микроволновки и т д, ну мы так привыкли все это использовать.

Эльза Пономарева

Ужас какой! И что теперь делать? А собственно, что это такое и где оно применяется? Почему это меня должно беспокоить?

Николай Зайцев

Говорят., вредны, если дверца плотно не закрывается. Но у меня на кухне все цветы завяли, а когда я печку вынес, ожили.

Марсель Фазлыев

Все вредно. А Вы в курсе, что цепочка ДНК состоит из тел вирусов? Что в любом человеке около 15 кг вирусов и паразитов?

Наталья Исупова

из всех эл. приборов идет излучение, но какой процент вредности он приносит написано в инструкции по применению

Вячеслав Хижняков

Нет, вреда ни какого нет, но вот неудобства в использовании есть (не всякая посуда годиться для использования).

Vladimer Panasenko

Любые источники энергии вредны , если не по правилам с мини живые существа контактируют, при высоких дозах/

Ася Богданова

в электромагнитном поле....но можно устранить это посудой из материала, который это оттягивает в себя

Ел
Елена+

а жизнь вообще вредна-от нее умирают.а особенно современные материалы-пластиковые окна,ламинат и тд

**
***лия***

только тем, людям у которых, например, не помню как называется, ну наподобие миостимуляторов что ли...

Андрей Мищенко

При переборе алкоголя естественно. Зеленые человечки начинаются прыгать на катушке иедуктивности

Гульфат Рафикова

кажется Ф.Раневская говорила "Все в нашей жизни либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению!"

Leonid D

Это в микроволновках котрые? Я ими не пользуюсь, для чего они? Не знаю. Подогреть можно и на плитке.

Ладушка

Жить вообще вредно, особенно когда еще вредную икру и запиваешь ее наивреднейшим шампанским...)))

Юлий Цезарь

индукционный фон у таких печей мизерный по сравнению даже с моб.телефонм - не особо она и вредна

Ирина Беззубова

если разобраться ,то вредно все . лучше сразу не рождаться,но нас об этом не кто не спрашивает.

Надежда Суворова

Индукционная печь-это улучшенная версия электрической печи.Электрические печи вредны?...)))

Людмила Кашина

А я точно не знаю,кто говорит да!Хкак и микроволновка),А другие говорят нет!вот весь ответ!

Людмила Вилкова

Но, если не совать туда свои руки или нос для любопытства, то нет. Там вихревой электроток.