Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сегодня ко мне муза приходила,немного посидела и ушла....у вас бывает?

Ответы · страница 2
Наташа ...( Ноябрьск)

плохо что ушла ...а что не привязал ... не приколдовал...эээх 😜

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мы очаровываем...колдовать другим дорога....

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...очарование это мм 😊

Арина Коришко

Да, ко мне тоже заходит, посидим, попишем, а потом все написанное в костер!!

Арина Коришко

вообщем я снова не поняла, но выбрасываю в костер, потому что считаю, что то, что чувствую и преживаю я, в определенный момент, будет абсолютно неинтересным для других, потому, что в этот же отрезок времени они либо не переживают того, что переживаю я, либо вообще далеко от переживаний...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а вы значит пишите для других?....Пишите для себя и думаю своего почитателя найдете....

Арина Коришко

Повторюсь, пишу исключительно ни для кого, а по наитию...Потом перечитываю и сжигаю, уверенная в том, что то, что я написала никто не поймет...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы сжигаете свою энергию,так как это труд!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

может когда и пригодится...

Светлана

Она ушла, - исчезло вдохновенье
И - три рубля: должно быть, на такси 😀

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ушла она ,когда свершилось чудо
и запах шлейфа остался в память мне...

Лариса Малова

К вам может и приходила а ко мне вот нет! 🙂 Очень за вас искренне рада! 😉

Андрей Морозов

Нет я развел сладкую водичку с молотым черным перцем и они не заходят!

Андрей Морозов

Конечно!За то живу спокойно никто и ничто крышу не трогает!

Жанна Сим

когда ко мне муза приходит ,то она меня добивает и только тогда уходит

Жанна Сим

в смысле пока что-то не выродится не уходит

Василий Куликов

вот так почти не бывает, у меня если пришла то как правило с ночевкой

Солнцева Наталья

Ага. Подумает ещё о чём-то своём, улыбнётся грустно, хоп! и нет её...

Солнцева Наталья

Оййй... я-то ранимая, только в последнее время от меня столько всего получают и Родные -Близкие, и злобные-чужие, даже вот, вроде как Благодушно настроеные -Незнакомые... Самой страшно становится, что говорить об остальных?..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Причину найдите и следствие....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Человек,у которого есть закаты прекрасные на странице-не может быть злым.скорее романтичен....

Солнцева Наталья

Одно другому, не помешало, однако...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы лукавите.....я вас чувствую....кстати и детки у вас замечательные....

Любовь Ксантиниди

А .что же Вы ее не удержали ?? Иль весь запас красивых слов иссяк ??

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как вы правы...Лучше редко,но метко... 😉

Любовь Ксантиниди

А..,если метко ...так это в цель !!

Нати Мати

Меня вином прохладным угостила,и в лес осенний босиком ушла...)

Нати Мати

Экспромт)В продолжение вашего)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это не мое...это Высоцкий....песня...люблю его творчество....Вы талантливы.при всей вашей наружной красоте....

Нати Мати

О здорово!Мой отец просто обожал Высоцкого,да и сама я люблю его)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вино какое-красное или белое?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кагор,Каберне ,мерло....Хванчкара?Изабелла?

Нати Мати

Да все сказано уже...Вот эти строки банальны очень,но они мои.Новое очень трудно рождается к сож.))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ой дважды я пишу.....Уже написал...вы талантливы....А то строчки Высоцкого....напишите еще что-нибудь....

Валентина Резцова

ага..когда проникновенные стихи читаешь-сам стихами говоришь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

организм не пускает,надо же.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет ..тут другое....что хотим мы,организм не всегда принимает.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ему не надо это показывать....

Валентина Резцова

да он только звонка моего ждёт..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Когда что-то болит,мы никогда не сыграем ,как можем

Mirga De Gain

Она не уходит... Еще бы она ушла, с кандалами на руках и ногах)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да нет ,просто мы ей симпатичны!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ну это не Апполлона муза...

Mirga De Gain

Правильно. Она-моя, и с греческим богом делить ее не собираюсь)

*irina Petrova*

у Вас хоть посидела,а у меня обычно не застаёт никого дома 🙂

*irina Petrova*

ага ...на музу времени нет:-)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так ее и обидеть не долго....

Тамара Крайторова

Ко мне вдохновение приходило, но что-то ему не понравилось...

Ольга Филатова

Белки нет пока, не посещает ни она не муза, сплю, как убитая!

Циртцелия Пельфовальская

Сидит сейчас)Пока никуда не уходит,говорит хорошо у меня)

Циртцелия Пельфовальская

А Вы попробуйте угадать на сколько именно?)То есть мой возраст)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как истинный джентльмен...конечно я скажу 16....

Циртцелия Пельфовальская

😅 Спасибо,Я правда так юна на фото,или Вы мне льстите?)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

велосипед вообще дает меньше.... 😄

Циртцелия Пельфовальская

Ну я постарше буду)Все равно спсибо)

Ирина Скрипник

так запирать ее нужно, а так бывает, только не муза, муз)))

Св
Светлана

Пить меньше надо....а то в следующий раз Белочка придёт...

Марина Коробейникова

оставила немытую посуду, и мою душу за собою увлекла...