Ra
Rasyм

Вы любите спагетти?(только не спешите с ответом!!!)

Ответы
Ulysse Safar-Elli

раньше не любил, но после италии полюбил, их надо уметь готовить и не просто так, а с разными соусами

Ra
Rasyм

Главное,не допускать никому навешивать их себе на уши.Да,действительно,когда столько рецептов приготовления,можно только одними спагетти и питаться.Но я в Италии не был.((((

Ал
Алина

люблю, а почему это не спешить с ответом?

Ra
Rasyм

Потому что макароны не только на тарелке,но и на ушах бывают.)))

Андрей Борисов

Да, но только из наших сортов пшеницы

Fira Kogan

Хорошо, ответ дам через неделю.)

Ra
Rasyм

Классно,надо запомнить.А я имел в виду то,что спагетти не только в тарелке,но и на ушах могут быть.

Fira Kogan

В обоих случаях ответ актуален))

Gulzhan Tagaeva

не увлекаюсь,но потребляю

Eleonora Kim

люблю, только не часто.

Ra
Rasyм

Я тоже.Главное,не на ушах.

Каир Молдазиятов

Я люблю бешбармак!

Каир Молдазиятов

Обязательно попробуй,непременно понравиться!

Антон Мишин

макароны люблю

Великий Инквизитор

по настроению

Виктория Лиса

я обожаю спагетти!!во всех приготовлениях!))

Оригинал Среди Копий!!!

не очень

Ra
Rasyм

Это хорошо,а то оно в тарелке - неплохо,но может быть ещё на ушах....