Сергей Загурский

Жалоба на людей, дает вам хорошее чувство. Критикуя других, вы чувствуете, что вы выше, осуждая других, вы чувствуете, что вы лучше.???????????

Ответы
Роза Строгова

Нет. А Вы помните в фильме " Благодарите женщину " было такое изречеие : Жить, не тужить , никого не осуждать , никому не досаждать - и Наше Вам почтение ".Думаю это иесть наше отношение к окружающим нас людям.Может я и не права ?

Лина

вот тут пошутила с одним мужчиной, а он обзываться начал, когда доказала, что он не прав, он меня в ЧС сунул...вот он зачем сюда пришёл? Я думаю они просто несчастные, на всех нападают, обиженные внутри...

Kamil Aydamirov

Я не жалуюсь, а если даю работу то требую ту работу и качество которые мне нужны. Иначе нет гонорара. И это я говорю в самом начале, во избежания недорозумений. Халтура не оплачивается,

Remete

Мне не дало бы. Я ни на кого не жалуюсь. Но всем бы посоветовала, перед жалобой на других заглянуть сначала в зеркало и спросить себя...о многом

Гуренок Татьяна

Совершенно согласна

Надежда Из Сибири.

Не жалуюсь и не критикую, и не осуждаю...каждый живет ка может.... не терпима только к пьницам

Tatiana Calcai

Если вы позволяете себе осуждать других- это страшное зло,которое себе приченяете.

Леди "Х"

Нет ! Жалуются , критикуют , осуждают , только бездельники 🌶️ 😯

Валентина Колупаева

Нет. Кто я такая. чтоб других осуждать? Ведь не зная человека.

Светлана Сама По Себе

нет...никогда не осуждаю людей,сама не святая

Таисия Катарина

Не суди и не судим будешь . Я не критик.

Таисия Катарина

Начальник чего?

.... Реус

Группы.

Таисия Катарина

Какой группы?Модератор ?

.... Реус

Проектной группы. Я ГАП.

Таисия Катарина

Хорошо.

Shuhrat Isabekov

Нет, нужно просто понимать людей

Neli Vatzadze

nikogda,ia,neosuzhddala,eto,grex,menia,tak,vospitali.

Александр Сухоруков

Конечно, лучше нас не найдешь

Алёна Клочкова

Психологическое утешение.

На
Наталья

Да. Повышаем самооценку.