Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У кого есть по близости StarBucks?

Ответы
Евгения

это что такое?

Евгения

Тогда нет..к сожалению!(((

Вероника Храковская

В аэропорту

Вероника Храковская

В Петербурге

Вероника Храковская

Правда на Невском еще есть и на Владимирском,но там я не была

Вероника Храковская

Так это самый центр города

Юлия Засыпалова

в Саратове

Юлия Засыпалова

в Саратове да, а у меня в Балаково нет, так что увы. Но у нас есть несколько своих очень уютных, где тоже готовят не плохой кофе

Юлия Засыпалова

Дальше чем Саратов. наверное километров 300, а Саратов около 150

Юлия Засыпалова

Ну вот смотри Самара выше нас по Волге, Тольятти еще около ста километров выше Самары, а Саратов ниже по Волге

Юлия Засыпалова

ну да как-то все компактно, не так конечно как в Европе 100 километров и ты в другой стране

Я вспомнил, супруг сестры по моему из Балаково, а живут в Самаре.

Юлия Засыпалова

ну вот видишь страна большая а такая компактная 😉 . А ообще из нашего города много где людей встретить можно особенно по линии Росатом

Юлия Засыпалова

Да нет, 300000 жителей. Но так ничего интересный

Ко
Коко

а что это?

Ко
Коко

)))))))))))))))))

Svetlana Kukushkina

У мння

Svetlana Kukushkina

Улицу что ль назвать? Невский пр. 54