До
Домино

36-летний Се Тяньжун из Гонконга «обручился» с секс-куклой в 2020 году, но лишь теперь пара решилась на ответственный шаг — завести ребенка. Естественно, родить кукла не смогла, но Тяньжуна это не остановило. Он купил в магазине игрушечного младенца, и теперь они с супругой ухаживают за ним как за настоящим новорожденным. Теперь они живут втроем — Се Тяньжун, его секс-кукла Моти и их маленький искусственный ребенок, с именем которого они, кстати, пока еще не определились. Се говорит, что компания-производитель кукол, узнавшая о столь необычном клиенте, подарила ему целую коробку дополнительных голов для жены и младенца на тот случай, если они вдруг испортятся. 🖼 Что думаете?)

Ответы
Денис Фролов

Если секс кукла стала одержимой духом ! ( На ютьюбе не мало роликов о одержимых куклах) То тут всё очевидно! Да я знаю звучит как шиза !! Но когда нос к носу столкнешься с подобным проявлением потустороннего, то подобные отношения живого парня с неживой куклой , уже не кажутся чем то из ряда вон выходящим!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

К этому женщины доведут..ребёнок перебор конечно я бы и жил с такой..жду пока подешевеют...

Леонид Е

Попал, парень! Придется все делать по дому, и за ребенком ухаживать!

Галина

Чем бы дитя не тешилось ,лишь не плакало ,что можно еще сказать .

Мир

Скажу так: каждый по своему с ума сходит....кому что нравится..

Mihail Ozur

Иметь несколько запасных голов для жены - это практично.

Алексей Генералов

Ну, что тут сказать?! Каждый по своему с ума сходит.

Лариса

Грустно...но, если он по-своему счастлив... пусть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Жаль для мужей головы не продаются....! Сменные!

Ир
Ирис🌺

Человеческая глупость не знает границ

Татьяна С.

Я должна еще и думать об этих идиотах?

Гордюшка

глаза узкие, а мозгов ещё меньше))😜

Сергей Зимин

Интересно какую травку он курит ?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Личное дело отдельного человека

Гудвин

Голова не у кукол испортилось.)

Гудвин

Ведун.

Гудвин

Сделаем проще.Два моих основных "профессиональных" направления озвучу. 1.Проекция реальности.(Изменение качества жизни) 2.Психосоматические реакции организма.(болезни).

Гудвин

🙂 Люди часто меня принимают за представителя православия.) Вот это у меня сейчас над правым плечом.🖼

Гудвин

Это реально - так.)

Я Счастливая

Каждый сходит с ума по-своему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молодец парень так держать!

Алексей Викторович

Тренировка и тренировка!

Вл
Влад

Чем бы дитя не тешилось...

Алевтина

Дуракам закон не писан!