Танѩ

У жены день рождения в конце февраля,муж покупает вместо цветов маленькое деревце мимозы и говорит флористу:"Сейчас ей подарю деревце,а на 8Марта,нарежу веточек мимозы и будет букетик" .И как назвать такую сообразительность?

Ответы · страница 5
Зульфира Джораева

экономный

Танѩ

)))))))))))))))))

Танѩ

☺️

Наташенька

😂😅

Танѩ

ага:)

Владимир Паньков

принцесса

Танѩ

хорошо.

Володя

экономист

Танѩ

почему?

Игорь Игумнов

Жлобство!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это - не скупость, это - домовитость!

Танѩ

н...да...

Игорь Игумнов

Было бы домовитостью, если с деревца букет не стричь.. 🙂

Танѩ

шутил он)

Leon Popa

МОЛОДЦОМ!

Танѩ

Не то слово)

Танѩ

Я и говорю)

Танѩ

))))0

Танѩ

Всех вам благ)

Елена Мазырко

Жмотство.

Михаил Стасов

У каждого человека внутри существует предел.предел чувств.предел боли.предел слез.предел ненависти.предел прощения.поэтому люди иногда,могут долго терпеть долго молчать.долго делать выводы.а потом в один миг взять и уйти,без слов и объяснений.

Елена Мазырко

Я для себя это определила теорией переполненной чаши... Терпение такое долгое, но вот однажды что-то происходит. И это - всё, рубеж. Я отворачиваюсь и больше не общаюсь. Или общаюсь, как с чужим...

Михаил Стасов

"У врача есть три способа борьбы с болезнью - слово, растение, нож". Слово - на первом месте. Мы все сюда приходим за пониманием, хорошим настроением, приятным общением

Елена Мазырко

Мы все, вы правильно сказали. Надеюсь, не обидела я Вас.

Mark

жадность!

Танѩ

Не будем столь строги)

Александр Жук Эстония Таллин

Экономит

Танѩ

и в квартирах растут цветы.

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется растут жил в белоруской деревне у бабушки рос огромный фикус наверное лет на 5 старше меня и я его ещё помню в свои 23 года кажется это мой последний приезд был. И другие цветы тоже были но в доме всегда ктотто находился не покидая его более чем на пару суток

Танѩ

вот...прошла нынче мода на фикусы.

Александр Жук Эстония Таллин

В таллине одно деревуо продержалось чуть больше полутора лет этотпока не опал последний листок ,наши квартиры сушат всё и даже человек высыхает в них

Танѩ

н....да....

Валерий Яковлев

дебилизм

Валерий Яковлев

сэкономил на цветах,разве что на воде разорится поливая мимозу)))))))))))))

Танѩ

вы с курсе сколько стоит это деревце???

Валерий Яковлев

нет не в курсе,но всё равно так бы не поступил,получается ,что остальные женские дни она может и сама себе срезать веточки или просто смотреть как растёт деревце))))

Танѩ

разница между последними днями февраля и мартом не так велика,а потом это было шутка)

Танѩ

хорошо...

Нежгальцева Елена

Жадность

Танѩ

в чем жадность?

Нежгальцева Елена

В мыслях об экономии на любимом человеке

Танѩ

а что обязательно нужно дарить шубы и бриллианты?

Нежгальцева Елена

Нет. Не обязательно. Но романтика т любовь умирают вместе с такими мыслями

Танѩ

просто не нужно сразу видеть плохое)

Нежгальцева Елена

Ваше право. Мне такой мужчина неинтересен

Владимир Патращук

Жлобство

Танѩ

)))

Танѩ

ну прям))))))))))

Bo
Borodisha

Красавец

Танѩ

а,то))))))))))))))))))))

Ма
Мария

отличная

Танѩ

тоже так думаю.

Алексей Пигулевский

Молодец!

Танѩ

да,не то слово)

Алексей Кожура

жадюга !

Танѩ

прям...

Алексей Кожура

да именно так !

Танѩ

ладно.

Майя Петрова

Фу, жмот

Михаил Стасов

Великая стена,это что то,столько впечатлений

Майя Петрова

Особенно надписи людей на ней? ))))

Михаил Стасов

А Вы умеете "строить глазки"

Майя Петрова

Нет, и никогда не умела. Ко мне парни клеились всю жизнь и без этого...

Владимир Шибнев

молодец

Танѩ

😝еще какой:)

Юрий Никола

молодец

Танѩ

а,то:)

Levon Vardazaryan

шустрый

Танѩ

а,то)