Пан Квинто

ну и что это было интересно в Челябинске ?

Ответы
Aleks Sh

Ой только ненадо грешить на " подлых американцев" ... ПВО РФ не справилось со своим же спутником сошедшим с орбиты по причине халатности служащих! )))))))))))))))))))))) И не думайте что это какие то мыслящие жуки с далёкой планеты Клиндату)))))))))) хахахахахаааа

Лариса

что? где? когда? я не в теме))) а вообще, мне не понравился Челябинск... город, застрявший во временах СССР... внешне во всяком случае так показалось...

Раиса Игмамбетова

Метеоритный дождь, Мэр Челябинска просит отпустить работников домой, чтобы семьи были вместе, вот так шок

Natali

метеориты упали... единственное, почему людей не предупредили...столько научных центров вокруг...

Василий Князев

Очередной предвестник Апокалипсиса!!!!!Правда,не придерживается утвержденного расписания!!!!!!!!

Елена Беляева

маленький армагедон, хорошо, что упало, куда упало, а не заводы ВПК, вот бы бабахнуло!!!!

Инна Красова

говорят, Челябинск уже захвачен инопланетянами, но об этом не велено рассказывать

Улан Карабеков

там же суровые мужики и единственный с нетрадиционной ориентацией

Света Ковалева

Кто-то тут настойчиво конец света заказывал... Наверное оттуда.))))

Светлана Панаева

Ну наверное что то интиресное и не забываемое.....командировка?

Ириада Роза

Говорят, метеорит, а Вы как думаете, у Вас есть своя версия?

Александра Короленко

Говорят пришелец с космоса.Время покажет.Я не свидетель.

Шедания Руслан

слишком много трансформеров,хотя...где их сейчас мало?

Хорошая

говорят метеорит...но ведь правду все равно не скажут

Ле
Лера)*

на Урале метеоритный дождь. по всем новостям трубят

Егор

....это было короткометражный Конец Света 2012 года....

Люб Любавишна Любава

Страшновато смотреть по инету, а очевидцам какого

Юлия Апрельская

инопланетянин прилетел , возможно даже супермен)))

мария деревянченко

Кто ж нам правду скажет? Разве что мы друг другу.

Анна Иванова

Людей пострадавших жаль. Хорошо погибших нет...